Ден м 27 декабря 2010 21:02   #1
Здравствуйте!! Хотелось бы узнать какой жиросжигатель лучше Lipo 6 Black Hers,Lipo 6 Black,Lipo 6x или Lipo 6??



Василий м 30 декабря 2010 21:12   #2
Martin, ты что-нибудь про BSN-овский CHEATERS RELIEF слышал?
Из чего он сделан? Тут у нас слухи начали распространяться, что он типа круче любого карнитина. Мне то он нафиг не нужен, но люди интересуются.



Марина ж 1 января 2011 20:53   #3
Цитата: Василий
CHEATERS RELIEF

Вполне даже неплохой препарат. Только вот карнитин он не заменит))) Механизм действия то совсем иной. Это такой своеобразный сорбент - намного безопаснее других популярных "блокаторов жира", выводящих его в связанном виде.
Больше сказать ничего не могу.



Stervo4ka ж 7 июля 2011 11:46   #4
Ден,
Ешьте грейпфрут, ананас и всё будет ок..:)



morbid м 7 июля 2011 12:09   #5
Цитата: Марина
карнитин он не заменит

А он и не нужен при таких добавках. А сам по себе карнитин не рабочая добавка. Жалко выброшенных на нее в свое время денег.
Цитата: Stervo4ka
Ешьте грейпфрут, ананас и всё будет ок..:)

Вкусно конечно, но не эффективно...



Lime ж 7 июля 2011 14:12   #6
Hydroxicut - вот это действует!



morbid м 7 июля 2011 15:16   #7
Цитата: Lime
Hydroxicut - вот это действует!

Это действительно классная вещь. Сам на нем два года подряд к лету сушусь. При чем вес не возвращается сразу после отмены приема. Единственное, по своему горькому опыту и опыту коллег не советую принимать его в максимально допустимых дозировках. Максимум по две таблетки два раза в день, либо по одной 3 раза в день. Так не проявляется побочных эффектов в виде тошноты, расстройства кишечника и гипертензии. Принимать не больше двух месяцев подряд. Мне хватает этого времени что бы скинуть 8-10 кг. Стоит помнить, что это добавка лишь открывает доступ организма к жиру как к источнику энергии. Поэтому если просто тупо пить, то жир не уйдет сам по себе. А в сочетании с диетой и кардионагрузками в разы ускоряет получение эффекта.



Stervo4ka ж 7 июля 2011 17:59   #8
morbid,
Всякую химию глотаете:(

чтобы выглядеть "качками" всякие стимуляторы, химия сплошная, ягодицы селиконом набиваете:(



morbid м 7 июля 2011 18:30   #9
Цитата: Stervo4ka
чтобы выглядеть "качками" всякие стимуляторы, химия сплошная

Америку открыла wink Но ягодицы у меня без селикона!



Stervo4ka ж 7 июля 2011 20:30   #10
morbid,
Причем тут Америка! Знаю людей, которые добились прекрасного тела без этой дряни. Как самому себя не жаль. Что ты будешь делать со здоровьем через пару десяток лет:)



morbid м 8 июля 2011 09:34   #11
Цитата: Stervo4ka
Знаю людей, которые добились прекрасного тела без этой дряни.

Я уже 12 лет в зале и почему то таких людей не встречал. У меня есть товарищ профессиональный бодибилдер. Он как то в местные газеты статьи писал о том на каких диетах качается и о вреде стероидов. Если придти в крутой зал, то там тренеры такой лапши обычно на уши навешивают! У одного моего товарища, тренера в зале где я занимался его клиент новичок спросил, за сколько можно накачаться. Он показал на меня пальцем и сказал "Полгода назад, вот таким пришел" и показал мезинец. Все просто, если бы он сказал что нужно заниматься лет с 16 пока метаболизм прет спуская кучу денег на спортивное питание и лет 15, то думаю он потерял бы клиента. И многие, кто никогда штангу в руках не держал, считают, что можно за год накачаться, при этом доказывают это людям которые несколько лет уже занимаются. Прежде чем заняться спортом, нужно хотя бы почитать книжку по спортивной медицине, что бы понять от чего вообще растут мышцы, какие обменные процессы происходят в организме. Там и найдешь ответы на все вопросы и сделаешь правильные выводы. Или слушай дальше этих людей и сушись на грейфруктах.
Цитата: Stervo4ka
Как самому себя не жаль. Что ты будешь делать со здоровьем через пару десяток лет:)

Если делать все грамотно, то ничего с ним и не случиться. Сигареты и пиво наносят вред куда больше чем те же стероиды при их грамотном применении. От сигарет у пацанов уже в 30 через раз встает, в то время когда от химии совершенно противоположный эффект. Однако вокруг только и ходят разговоры о прыщах и импотенции от химии и тишина вокруг пивного образа жизни и табакокурения. И это понятно... От этого напрямую зависит бюджет станицы. Как то еще по Рен ТВ была передача про качков и стероиды. Меня там приколол один момент-когда рассказывали про стероиды, а на экране в этот момент показывали спортивное питание. Картинка размазанная естественно, но все равно можно было четко узнать на картинке протеины PROLAB.

Цитата: Stervo4ka
без этой дряни

И пару слов об этой дряни. Эта дрянь всего лишь отодвигает границы генетического барьера роста, а не растит сама по себе мышцы. В мышечном росте тоже есть пределы. Это как рост человека-все в среднем 170 см-180 см, а дальше хрен. Тоже самое и с мышцами. Но даже с этой дрянью, тренинг и питание ничто не заменит. Генетический барьер не позволяет нарастить бицепс в 50 см, просто столько тестостерона не вырабатывается организмом. Хотя с таким же успехом можно считать дрянью и противозачаточные таблетки, которые сами по себе являются гормонами, только женскими, от которых потом жопу разносит уже к 30 годам. Но это все считается нормой.



pawok м 14 ноября 2011 17:09   #12
я принимаю lipo-6x, очень доволен! давление не повышает, потею сильно!!

хотя жалею, что не взял ЭКУ(



eddy м 15 ноября 2011 07:50   #13
у него в составе есть более безопасный эквивалент



morbid м 17 ноября 2011 22:38   #14
Цитата: eddy
у него в составе есть более безопасный эквивалент

Если более безопасный, значит уже как минимум не эквивалент. Это все равно что сравнивать стероиды с экдистероном.

Цитата: pawok
я принимаю lipo-6x, очень доволен! давление не повышает, потею сильно!!

Это не показатель. Результат какой?



pawok м 1 декабря 2011 21:01   #15
за 3 с половиной недели использования:
вес минус 6.5кг

содержание жира (судя по калькулятору из sportswiki, мерял точно,штангель-циркулем)
уменьшилось с 24% до 10%



eddy м 1 декабря 2011 22:26   #16
6.5 х 100 / (24-10) = 46.4 кг это твой вес?



pawok м 3 декабря 2011 17:32   #17
ой я описАлся, не 24 процента а 14-15 было

при 14% был 81 вес
при 10% 74.5 примерно

сейчас вообще показывает 8%
11мм складка на животе
8мм складка на груди
13мм складка на бедре



Larisa ж 5 декабря 2011 19:45   #18
Цитата: Ден
Lipo 6 Black Hers

Вот этот судя по названию женский. Так что, автор, если ты представитель мужского пола, то тебе лучше какой-нибудь другой. А действующее вещество кстати какое ?
Хм... вообще-то и слово Black там наверное не случайно..



Сергеич м 6 декабря 2011 08:49   #19
Цитата: Larisa
А действующее вещество кстати какое ?

Две основные связки: синефрин+йохимбин да кофеин+РЕА+1,3DMAA.

Цитата: Larisa
Хм... вообще-то и слово Black там наверное не случайно..

Black - предыдущая версия этой линейки жиросжигателей LIPO. За небольшими отклонениями основное отличие серии 6Black от новых 6Х только в том, что из последнего убрали 1,3DMAA (герань в простонародье)

Различия Hers и просто мужского на уровне маркетинга (витаминчиков-минеральчиков добавили и налепили новую этикетку)



ЧАС м 6 декабря 2011 18:00   #20
Lime,
Цитата: Lime
Hydroxicut - вот это действует!


Ни к чему не призываю, просто для информации
http://getway.info/vse-o-snizhenii-vesa/populyarnyj-szhigatel-zhira-hydroxycut-z
apreshhen-v-ssha.html






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()