pawok м 6 декабря 2011 18:47   #21
а это, у меня вопрос по поводу ЭКА

кто пробовал? где в Рашке можно купить не палево?

какие побочные действия? есть смысл брать самый слабый "china white" или лучше сразу купить black widow?
http://clomapharma.com/

(я так, на будущее спрашиваю, когда буду к пляжному сезону готовиться wink )



Сергеич м 7 декабря 2011 08:19   #22
Эфедрина гидрохлорид, обычно понимаемый под буквой Э в аббревиатуре ЭКА, и экстракт эфедры, входящий в состав упомянутых тобой жиросжигателей - не одно и то же.

Цитата: pawok
где в Рашке можно купить

Охота тебе переплачивать и нервы тратить палево-не-палево? Закажи сам с supplementcentral.com. Получишь на своей почте в маленькой бандероли без всяческого палева. И кстати, этот жиросжигатель сейчас называется "Black Spider". Ребренд, так сказать.



mitte м 4 января 2012 03:06   #23
Ребят про Гидроксикат
Первые 3 дня - 1 капсулу два раза в день за 30-60 минут перед едой.
В дни тренировок один из приемов делать перед тренировкой.
Вопрос таков, почему первый приём должен быть перед едой? И можно ли сочетать с утренним приём бцаа?



morbid м 4 января 2012 11:48   #24
Цитата: mitte
Вопрос таков, почему первый приём должен быть перед едой? И можно ли сочетать с утренним приём бцаа?

А при чем тут БЦАА?! Это всего лишь аминокислоты, обычная еда а не фарма какая то. На голодный желудок лучше не пить. Об этом в железном мире читал и вскоре сам понял почему. Это не такой безобидный препарат на самом деле. Я больше 2 х месяцев его не пил.

От него побочек больше чем от "страшного наркотика" эфедрина



sambur м 6 января 2012 17:20   #25
кроме креатина при аэробных из жиросжигающих не чего не юзал т.к глупо надеяться что тебя растопит чудо таблетка а не диета)не стоит тратить деньги на пустышки купите реальной фармы !



mari_91 ж 4 марта 2012 21:15   #26
привет всем ,
мне 20 лет, 158 рост 65 кг,
за последние 6 недель скинула 6.5 кг, но
хочу начать принимать жиросжигатели,
проблем со здоровьем нет никаких, занимаюсь 4-5 раз в неделю,
3 раза кардио, 2 дня интервальная тренировка
посоветуйте какой жиросжигатель лучше? дайте совет..
спасибо




sergayme м 4 марта 2012 21:20   #27
зачем вам что то если вы и так худеете.
Какие у вас цели и понимаете ли что такое жиросжигатели как они работают?



mari_91 ж 4 марта 2012 21:23   #28
sergayme,
привет,
цель-ускорить похудение
я так начитала что жиросжигатели это термогеники и от них потеешь,
а ты считаешь что мне не нужно?

спасибо за ответ winked



sergayme м 4 марта 2012 22:13   #29
Мое мнение, вам не нужно, это вообще не для вас, тем более что результаты есть об этом зачем думать.
Есть поговорка, лучшее враг хорошего.
: )



GOGOL м 10 марта 2012 09:57   #30
Я вот купил себе Липо 6 х 120 табов. Вчера первый раз сьел 2 таблы, настроение поднялось, на трене пропотел нехило. Посмотрим что дальше будет.



Марина ж 11 марта 2012 14:06   #31
Цитата: mari_91
я так начитала что жиросжигатели это термогеники и от них потеешь

Значит действительно не знаете о них ничего. Есть и такие - и еще много каких по действию. У каждого свои средства и каждый для своей цели.
Да и не нужно вам пока знать. О них целую книгу написать можно.
Но вот что общего - так это то, что на самом деле ничего они не "сжигают". По крайней мере сами. И даже при условии, что вы точно определите, какой именно нужен вам (что само по себе достойно докторской диссертации), то его помощь будет составлять максимум 20 процентов.
Посчитать?)

А в самом начале куда больший эффект дает изменение питания и физическая нагрузка. Все остальное пока - лишняя трата денег.
Вот что вам действительно нужно было в самом начале, учитывая темпы потери веса, так это карнитин.
Но не чтобы "жир сжечь", хотя он и этому помогает, а чтобы кетоновые тела (продукты полураспада ваших же жиров) быстрее из организма вывести.
И голова болеть не будет, и бодрости больше.

Все остальное за вас пока сделает
Цитата: mari_91
3 раза кардио, 2 дня интервальная тренировка
.

И кстати, термогенетики - это не потому, что
Цитата: mari_91
от них потеешь
, а потому, что они изменяют обмен веществ путем воздействия, между прочим, на щитовидную железу.



mari_91 ж 11 марта 2012 16:56   #32
Марина,
я уже оставила эту идею, а карнитин и так пью feel



Марина ж 12 марта 2012 05:53   #33
Цитата: mari_91
я уже оставила эту идею, а карнитин и так пью

Только через два месяца нужно перерыв делать, не пить хотя бы недели две, иначе от него тоже "побочный продукт" остается. Тот же крнитин, только в другую сторону "повернутый". Он не вредит особо, но помогать мешает.
А потом опять месяц пить спокойно. Все же батарейка из него тоже хорошая. laughing



Nikolay1745 м 21 марта 2012 11:30   #34
Цитата: mari_91
я уже оставила эту идею

это правильно и похвально!
правильно - потому что все "помогалки" имеют свою цену
похвально - потому что поборола лукавого



Cashmere_Ree ж 21 марта 2012 17:35   #35
Марина, у меня к Вам вопрос по карнитину smile
Вернее два вопроса.
1. У меня очень душный клуб, совсем беда с кондиционированием, а карнитину нужен кислород.. правильно я понимаю? При условии духоты в клубе - снижается (или вообще толку ноль) ли действие карнитина?
2. Вытекающий из первого. Для того, чтобы карнитин работал - нужно аэробное дыхание.. правильно? А у меня спустя два месяца 3-4 тренировок в неделю - как-то само собой выровнялось дыхание. И даже с учетом скорости, пульса и уровня дорожки - нет аэробного дыхания. То есть и потею и пульс поднимается, а дышу все равно ровно или чуть больше "ровного". В таком случае - работает карнитин или тоже нет?
Спасибо за ответ smile



Сергеич м 21 марта 2012 17:54   #36
Cashmere_Ree, не могу пройти мимо smile

"Аэробная работа" означает, что в клетках идут окислительные процессы с достаточным количеством кислорода, который приносит в эти клетки кровь. Сердце как насос эту кровь качает. Вот примерно до среднестатистического пульса 150-160 уд/мин сердце справляется со своей работой, кровь приносит достаточное количество кислорода и аэробный процесс вполне себе идет полным ходом. А пульс 170 и выше (у всех по разному) говорит о том, что насос не успевает качать кровь (доставлять кислород) и Вы переходите т.н. АнП, анаэробный порог, и в клетках начинаются совсем другие процессы, уже без участия кислорода.

А как Вы при этом дышите и насколько душно в клубе - дело второстепенное))))) Следите за пульсом и будет Вам хороший аэробный режим.



Cashmere_Ree ж 21 марта 2012 18:03   #37
Цитата: Сергеич
Cashmere_Ree, не могу пройти мимо

Спасибо, что не прошли мимо, Сергеич winked
Значит мне надо пульс разгонять до скольки? Потому что из-за большого (пока большого) веса бегать я не буду, а хожу я и так со скоростью 6 км в час. И вопрос по работе карнитина остаётся открытым.

Цитата: Сергеич
насколько душно в клубе - дело второстепенное

Сколько людей - столько мнений smile
Мне сегодня тренер сказал, что духота в клубе - может быть причиной медленного процесса похудения. Обманул?



Сергеич м 21 марта 2012 18:12   #38
Цитата: Cashmere_Ree
мне надо пульс разгонять до скольки?

В среднемнужен пульс ~70% от максимального, который, грубо говоря, равен 220 минус возраст.
Цитата: Cashmere_Ree
И вопрос по работе карнитина остаётся открытым.

А что еще неясно? Карнитин помогает аэробным окислительным процессам. Обеспечьте ему условия для работы - будет работать. В анаэробном режиме он бесполезен.
Цитата: Cashmere_Ree
духота в клубе - может быть причиной медленного процесса похудения. Обманул?

Просто ерунду сказал.



Nikolay1745 м 21 марта 2012 21:32   #39
Цитата: Сергеич
Цитата: Cashmere_Ree
духота в клубе - может быть причиной медленного процесса похудения. Обманул?
Просто ерунду сказал.

Сергеич, а нет противоречия со сказанным про необходимость кислорода для аэробной нагрузки?
Речь ведь идет о духоте в спортзале - это не просто температура и влажность как на улице - это повышенное содержание углекислоты в закрытом помещении из-за того что пыхтит много атлетов..это неблагоприятный фактор - работоспособность снижается ==> объем нагрузки..с остальными вытекающими.
Если много народа, если окно не открыть - тренировка коту под хвост...это ли не причина медленного процесса (как пример) похудения?
Просто у меня такая же проблема с кондиционированием в новом зале - на след. год не стану продлевать карту.



sergayme м 21 марта 2012 22:38   #40
Nikolay1745,
В такой мере не повлияет, скорее тут эффект того что вам такое состояние не комфортно, соответственно отвлекает вас.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()