L-Tyrosine / BioTech

L-TyrosineL-TYROSINE - высокоэффективный аминокислотный комплекс производства компании BioTech USA в капсулах. Содержит в своём составе йод, нормализующий выработку тироксина и способствующий должному функционированию щитовидной железы.


В 1 ПОРЦИИ L-TYROSINE СОДЕРЖИТСЯ:

  • 1000 мг аминокислоты L-тирозина
  • 300 мкг йода

    Тирозин не является незаменимой аминокислотой, поэтому нашему организму свойственна способность синтезировать её - хотя и в достаточно малом количестве - из незаменимой аминокислоты под названием фенилаланин. Также данная аминокислота содержится в натуральном виде в бананах, авокадо, а также в продуктах с высоким содержанием белка (например, мясо, молочные продукты и яйца).

    Для того, чтобы вырабатывать тироксин, ваш организм нуждается в йоде. Гормоны сами по себе на 65% состоят из йода. Следовательно, заболевания щитовидной железы наиболее распространены в географических районах, характеризующихся низким потреблением йода. Продукты, содержащие тирозин, можно также употреблять при гипотиреозе (или гипоактивности щитовидной железы); более того, если помимо тирозина в состав продукта входит йод, возможно значительное ослабление симптомов болезни.

    Как и вся продукция компании BioTech USA, L-Tyrosine состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных ингредиентов.

    Как принимать L-Tyrosine:

    Рекомендуется принимать по 2 капсулы в день перед приёмом пищи или перед началом тренировки.

    Размер:

  • 100 капсул (50 порций)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    L-Tyrosine



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)