Crea Pump / BioTech

Crea PumpCREA PUMP - порошкообразный препарат производства компании Biotech USA с освежающим фруктовым вкусом, представляющий собой усовершенствованную формулу креатина с транспортной системой. В состав Crea PUMP входят 7 форм креатина, сложные углеводы, BCAA аминокислоты и L-глутамин.


В 1 ПОРЦИИ CREA PUMP СОДЕРЖИТСЯ:

  • 6500 мг комплекса CreaRage 7
  • 41 г комплекса CarboX
  • 1000 мг комплекса Recover

    Crea PUMP содержит 7 форм креатина (в том числе буферизированную и микронизированную форму). Креатин способствует повышению физической производительности во время последовательного выполнения кратковременных упражнений, отличающихся высокой интенсивностью. Положительный эффект достигается при условии ежедневного приёма креатина в количестве 3 г. Как и вся продукция компании BioTech USA, Crea PUMP состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных нутриентов.

    В состав препарата также входит комплекс CarboX, представляющий собой углеводную смесь с уникальной формулой, включающей 5 различный видов углеводов. Состав усовершенствован посредством добавления специально разработанной смеси аминокислот, содержащей BCAA аминокислоты, L-глутамин и L-аргинин, а также витамина C, способствующего не только уменьшению усталости и слабости, но и поддержанию нормального функционирования иммунной системы во время и после выполнения интенсивных физических упражнений. Помимо этого, в составе Crea PUMP также содержится хром, отвечающий за нормальный обмен микроэлементов.

    Как принимать Crea PUMP:

    Рекомендуется принимать одну порцию Crea PUMP в утреннее время и одну сразу после окончания тренировки или же во время соревнований. В дни отсутствия тренировок следует принимать одну порцию в первой половине дня и одну в дневное время.

    Размер:

  • 50 г (1 порция)
  • 1000 г (20 порций)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Crea Pump

    Вкусы:
    лимон
    малина

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)