Arthro Guard Pack / BioTech

Arthro Guard PackARTHRO GUARD PACK представляет собой пакетированный препарат, включающий в себя таблетки, а также твёрдые и мягкие желатиновые капсулы (30 пакетиков).


В 1 ПОРЦИИ ARTHRO GUARD PACK СОДЕРЖИТСЯ:

  • 2 таблетки «Глюкозамин Плюс»
  • таблетка Multi Herb
  • мультивитаминная капсула
  • мягкая желатиновая капсула с льняным маслом

    Arthro Guard Pack, используя свойства содержащихся веществ, обеспечивают комплексный уход за вашими суставами. Высокоэффективная формула препарата включает 1000 мг глюкозамина, 1000 мг хондроитина, 1000 мг метилсульфонилметана и 500 мг льняного масла. Более того, каждая порция Arthro Guard Pack - это также особая смесь натуральных трав, которая содержит ряд ценных компонентов (например, бромелайн или босвеллию).

    Разработчики BioTech USA усовершенствовали состав препарата с помощью кальция и марганца, которые не только способствуют поддержанию здоровья костей и суставов, но и оказывают благотворное воздействие на функционирование всего организма. Кроме того, в состав был включён витамин E с целью обеспечения защиты клеток от оксидативного повреждения, а также витамин C, который способствует образованию коллагена, отвечающего за нормальное функционирование хрящей. Как и вся продукция компании BioTech USA, Arthro Guard Pack состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных ингредиентов.

    Как принимать Arthro Guard Pack:

    Рекомендуется принимать 1 порцию (1 пакетик) каждое утро после приёма пищи, запивая водой.

    Размер:

  • 30 пакетиков (30 порций)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Arthro Guard Pack



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)