L-Carnitine + Chrome / BioTech

L-Carnitine + ChromeL-CARNITINE + CHROME представляет собой жидкий концентрат L-карнитина производства компании BioTech USA, усовершенствованный посредством включения в состав хрома и витамина B5. Предназначен для приготовления вкусного освежающего напитка.


В 1 ПОРЦИИ L-CARNITINE + CHROME СОДЕРЖИТСЯ:

  • 1050 мг гидроксида L-карнитина
  • 150 мкг хрома (375% рекомендованной суточной нормы)

    L-Carnitine + Chrome - это источник хрома и гидроксида L-карнитина в жидкой форме, снабжающий организм 1050 мг L-карнитина и 150 мг хрома (с расчётом на одну порцию). Препарат разработан специально для целеустремлённых спортсменов, преданных своей цели. Состав L-Carnitine + Chrome обогащён хромом, способствующим нормальному метаболизму макроэлементов и поддержанию должного уровня сахара в крови.

    Как и вся продукция компании BioTech USA, L-Carnitine + Chrome состоит исключительно из безопасных и тщательно отобранных ингредиентов, действующих в соответствии с потребностями вашего организма.

    Как принимать L-карнитин + Chrome:

    Для того, чтобы приготовить напиток из L-карнитин + Chrome, растворите 15 мл жидкого концентрата в 300 мл воды. Рекомендуется принимать по 1-2 порции в день. Если вы растворите препарат в газированной воде, вкусовые качества напитка только улучшатся.

    Размер:

    500 мл (33 порции)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    L-Carnitine + Chrome

    Вкусы:
    грейпфрут
    апельсин
    груша-яблоко

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)