Vitality Sport / Performance

Vitality SportVitality Sport - это комплекс витаминов и минералов, который помогает работе мышц и способствует снижению усталости. В состав средства входят витамины B2, B3, B5, B6, B9, B12, C и магний. Если соблюдать сбалансированную диету, организм получит большинство необходимых витаминов и минералов. Но при быстром темпе жизни не всегда удается потреблять здоровую пищу и следить за сбалансированностью питания. Для спортсменов особенно важно правильно питаться, так как от этого напрямую зависит результат, которого можно достигнуть. Зачастую хроническая усталость вызвана недостатком важнейших питательных веществ, что также может стать условием для возникновения травм.

Недостаток питательных веществ можно компенсировать принимая пищевые добавки, в которых содержится вещества, необходимые для нормальной работы организма.

Особенно важно потреблять достаточное количество витаминов и минералов. Витамин A, B12 и селен необходимы для нормальной работы имунной системы. Магний, кальций и витамин D играют важную роль в работе мышц.

Антиоксиданты - это молекулы, которые препятствуют оксидации определенных химических веществ, а следовательно препятствуют образованию свободных радикалов, избыток которых может приносить вред организму, разрушая клетки. Витамины B2, C, E, медь, магний, селен и цинк помогают защитить клетки от оксидации.

Vitality Sport содержит экстракт спирулины, который хорошо усваивается организмом. Спирулина состоит из ценных питательных веществ, среди которых - полноценный белок растительного происхождения (60%). Следует отметить, что в наибольшем количестве питательных веществ нуждаются люди, которые занимаются определенным видом спорта, а также подростки.


Объем:
120 таблеток.

Вкусы
Нейтральный

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)