Muscle Mass / BioTech

Muscle MassMUSCLE MASS - углеводный коктейль с высоким содержанием протеина и сложной формулой из пяти углеводов и 11 протеинов, предназначенный для удовлетворения потребности в дополнительных калориях. Не содержит сахара.


В 1 ПОРЦИИ MUSCLE MASS СОДЕРЖИТСЯ:

  • 48 грамм матрицы PentaCarb (из 5 углеводов)
  • 12 грамм матрицы Protein Mega Matrix (состоящей из 11 белков)
  • 1.9 грамм MCT (среднецепочечных триглицеридов, состоящих из двух жиров)
  • 0.75 грамма клетчатки
  • 257 ккал полезной энергии на одну порцию (смешанную с водой)

    Матрица Protein Mega Matrix, содержащая 11 различных видов белка, является чрезвычайно богатым источником протеина, который - состаляя 17% всего состава Muscle Mass - способствует поддержанию и увеличению мышечной массы. PentaCarb представляет собой углеводный комплекс, который содержит 5 углеводов, отличающихся различными гликемическими индексами, и отвечает за высокую калорийность большей части состава Muscle Mass.

    РЕКОМЕНДУЕМЫЕ КОМБИНАЦИИ ПРЕПАРАТОВ

    С того самого момента, как вы впервые входите в тренажёрный зал, ваша судьба уже предрешена. Вы наблюдаете за тем, как ваша мышечная масса увеличивается, производительность становится всё выше и выше, а выдержка крепнет с каждым днём. Но однажды вам начинает казаться, что вы достигли предела и дальше двигаться просто некуда. Запомните одну простую истину - никто не смеет говорить вам об ограниченности ваших возможностей, даже вы сами. Сочетая Muscle Mass с другими препаратами, вы сможете раскрыть новые грани своих возможностей!

    Итак, ваша основная задача - выбор правильной комбинации препаратов. В первую очередь стоит обратить внимание на такой критерий, как эффективное усвоение питательных веществ. Мультивитаминный комплекс One-A-Day содержит в своём составе все необходимые витамины и минералы, обеспечивающие нормальное функционирование иммунной системы.

    Если ваша цель состоит в подготовке мышц к ускоренному росту, тогда учтите, что во время тренировок вам придётся забыть о жалости к себе. Также вам не следует забывать о постоянном насыщении мышц аминокислотами в течение интенсивной физической деятельности. Mega Amino 3200 поможет вам в выполнении данной задачи, так как включает в себя лучшие аминокислоты, обеспечивающие рост мышечной массы.

    Как принимать Muscle Mass:

    Смешайте 1 порцию препарата (две ложки) с 500 мл воды или обезжиренного молока. Принимайте Muscle Mass в перерывах между приёмами пищи; в тренировочные дни следует принимать препарат за 2 часа до начала тренировки и спустя 15 минут после её окончания.

    Размер:

  • 1,000 г (14 порции)
  • 2,270 г (32 порции)
  • 4,500 г (64 порции)


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Muscle Mass

    Вкусы:
    шоколад
    ваниль
    клубника

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)