Maca Origin 800 / Ironmaxx

Maca Origin 800Maca Origin 800 содержит 100% чистейшего сертифицированного порошка маки перуанской. Содержащая 800 мг порошка маки перуанской в одной капсуле Maca Origin 800 от IronMaxx является одной из самых концентрированных и мощных добавок в мире! IronMaxx представляет впечатляющую диетическую добавку для людей, занимающихся силовыми видами спорта, идеальную для фазы наращивания мышечной массы. Высокое содержание протеина, способствующего увеличению мышечной массы, обеспечивается за счет высококачественного растительного сырья. Вот почему Maca Origin 800 широко и эффективно применяется в бодибилдинге самыми целеустремленными атлетами и приверженцами силовых видов спорта.


НЕ ВСЯ МАКА ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНА!

Доступный на европейском рынке порошок маки перуанской значительно различается по качеству. Часто сырье выращивается в Чили или Боливии, в последнее время сырье иногда производится синтетически. Однако для натурального продукта важнейшим аспектом является качество сырья. Мака перуанская для Maca Origin 800 импортируется непосредственно из Перу. Растения там намного богаче минералами и витаминами. Перуанцы используют маку уже много веков. В процессе производства Maca Origin 800 мы обеспечиваем строгий контроль качества под надзором немецких специалистов.


ПРОТЕИН В СОСТАВЕ СПОСОБСТВУЕТ

  • наращиванию мышечной массы
  • сохранению мышечной массы


    Как принимать Maca Origin 800

    Принимайте 3 капсулы за завтраком, обильно запивая водой. В тренировочные дни можно принимать дополнительно 3 капсулы за полчаса до тренировки.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Maca Origin 800

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)