Collagen Professional Liquid Mirabelle / Ironmaxx

Collagen Professional Liquid MirabelleКогда организм получает достаточно жизненно-важных питательных веществ, лицо и тело излучают молодость и жизненную силу. Истинная красота идет изнутри. IronMaxx создал специальный продукт, помогающий добиться этого - Collagen Professional Liquid. Благодаря специальным омолаживающим веществам в его составе, вы будете излучать юность. Вы оцените его вкус - вкус спелых сочных слив мирабель. Дорогая косметика уходит в прошлое. Коллаген содержит все важные питательные вещества, которые насыщают тело изнутри и придают коже сияние. Его воздействие намного эффективнее, чем использование кремов, которые дают только кратковременное улучшение.


ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВКУС ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ!

Основным компонентом этой восхитительной добавки является коллаген – протеин, который является основным строительным материалом человеческой кожи. Поддерживая основу соединительной ткани, коллаген является одним из наиболее важных элементов и отвечает за тонус и эластичность кожи. Гладкость и сияние кожи обусловлены наличием этого протеина. К сожалению, содержание коллагена в организме уменьшается с возрастом. В результате образуются морщины, и кожа теряет эластичность. Проблемы с суставами тоже могут быть следствием нехватки коллагена. Индустрия красоты быстро нашла решение и предлагает огромный выбор кремов и лосьонов. К сожалению, частицы коллагена слишком велики и не могут проникать глубоко под кожу, чтобы обеспечивать продолжительный эффект. Поэтому такие средства дают только кратковременное улучшение. Эффект коллагена при приеме внутрь в жидком виде длится намного дольше. Организм может брать необходимые пептиды и перерабатывать их в эндогенный коллаген. Одного приема ежедневно достаточно, чтобы придать вам красоту изнутри.


СОХРАНЯЙТЕ ФИЗИЧЕСКУЮ АКТИВНОСТЬ И ПОДВИЖНОСТЬ!

Из-за недостаточного питания и увеличения нагрузки на суставы, естественная коллагеновая прослойка между суставами разрушается. Между костями возникает сильное трение, что вызывает боль. Collagen Professional Liquid поможет решить эту проблему. Особая основа, гидролизат коллагена, стимулирует естественное образование коллагена в суставах и ткани суставов восстанавливаются. Это значительно улучшает их подвижность. Многочисленные исследования подтвердили высокую эффективность коллагена при применении у спортсменов (Penn State University, США, 2008) и у больных артрозом пациентов (McAlindon, США, 2011). Вы тоже можете почувствовать на себе эффект этого великолепного средства и сохранять активность и подвижность!


ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ!

В коллагене от IronMaxx лучшие компоненты объединены для создания высококачественного продукта. В качестве основы используется гидролизат коллагена, высококачественный протеин с повышенной биодоступностью, что позволяет организму использовать весь протеин. Особенность гидролизата в том, что связи в протеиновых цепочках уже ослаблены и организму намного проще его усваивать.

При разработке данной формулы компания IronMaxx полностью отказалась от добавления сахара, так что вы не получите ни одной лишней калории. Эта вкуснейшая добавка подслащена натуральным концентрированным соком и стевией. Collagen Professional Liquid не содержит аллергенов – в нем присутствуют только компоненты, необходимые для поддержания красоты и здоровья вашего тела. Откройте для себя эликсир молодости и вечной красоты!


Как принимать?

Принимайте по 25 мл Collagen Liquid ежедневно.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)