L-Carnitine 1500 Extreme / Olimp

L-Carnitine 1500 ExtremeL-Carnitine 1500 Extreme Mega Caps от Olimp содержит 1500 мг L-карнитин тартрата био происхождения всего в одной капсуле!

L-Carnitine 1500 Extreme Mega Caps от Olimp отлично справляется с сжиганием лишнего жира! L-карнитин отвечает за важную часть этого процесса. Он поставляет свободные жирные кислоты в зону их расщепления - митохондрии, в которых проходит процесс их окисления. Эта переработка жирных кислот в митохондриях насыщает организм энергией высокого уровня, что заметно усиливает его энергетические способности. Результативное контролирование процесса окисления жирных кислот внутри клеток отвечает за то, что они не превратятся в триглицериды и не станут снова жировой тканью.

Кроме того L-Carnitine 1500 Extreme Mega Caps от Olimp полезно принимать с целью профилактики сердечно-сосудистых болезней, ведь недостаток карнитина повышает возможность появления таких недугов, как аритмия и слабость сердечной мышцы. Научные исследования доказали, что прием вспомогательных добавок с необходимым содержанием L-карнитина является залогом надлежащей работы сердца и сосудов.

Добавка станет отличным дополнением рациона питания, обогатив его мощной дозировкой L-карнитина, который нужен прежде всего людям с активным образом жизни или тем, кто хочет сбросить лишний вес, либо для тех людей, которые желают удерживать их вес на одном уровне, а также помочь работе сосудов и сердца, понизить риск появления ишемии или других нарушений в работе системы кровообращения.


Ингредиенты

L-карнитин тартрат, микрокристаллическая целлюлоза, магния стеарат, желатин.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
L-Carnitine 1500 Extreme

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)