Aminocraft Liquid / Ironmaxx

Aminocraft LiquidAminoCraft Liquid содержит более 12 000 мг чистых жидких аминокислот в каждой порции, что делает ее одним из лучших концентрированных продуктов своего класса. В ней содержатся все аминокислоты в форме высококонцентрированной жидкости. Она подходит для ежедневного употребления. Эта добавка является идеальным источником аминокислот, в составе которого полноценная аминокислотная матрица с повышенным содержанием BCAA, усиленная витамином B6. Одна бутылка Liquid AminoCraft от IronMaxx – это 67 порций. Это очень эффективная добавка, которую можно использовать до, во время и после тренировки.


ПОВЫШЕННАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ АМИНОКИСЛОТ ДЛЯ СИЛОВЫХ АТЛЕТОВ И БОДИБИЛДЕРОВ!

AminoCraft Liquid – это сироп из концентрированного гидролизата протеина и аминокислот. Поэтому все аминокислоты уже вскоре после приема готовы к синтезу белков. Пополнять запасы аминокислот эффективнее всего сразу же после тренировки и между приемами пищи. Опытные спортсмены и атлеты часто употребляют от 3 до 4 г протеина на килограмм своего веса и благодаря этому добиваются потрясающих результатов. Поэтому AminoCraft Liquid от IronMaxx идеально подходит в качестве протеиновой добавки на каждый день.


АМИНОКИСЛОТЫ – КЛЮЧ К УСПЕШНЫМ ТРЕНИРОВКАМ!

Употребление аминокислот в достаточном количестве особенно важно, так как во время интенсивных тренировок потребность в них значительно увеличивается. Незаменимые аминокислоты, которые должны поступать в организм с пищей, имеют большое значение для человека. Аминокислоты – это строительные блоки для протеинов, которые участвуют в увеличении и поддержании мышечной массы. Вот почему бодибилдерам и атлетам следует обратить внимание на оптимальное количество аминокислот, которые содержатся в AminoCraft Liquid от IronMaxx.


УСИЛЕНО ВИТАМИНОМ B6!

AminoCraft Liquid также усилена важным витамином B6. Благодаря ему эта добавка поддерживает в норме метаболизм протеинов и гликогена, а также здоровье нервной и иммунной систем и энергетический метаболизм. Она также способствует снижению усталости и утомляемости во время интенсивных тренировок.


ПРОТЕИН В СОСТАВЕ СПОСОБСТВУЕТ

  • наращиванию мышечной массы
  • поддержанию мышечной массы


    ВИТАМИН B6 В СОСТАВЕ СПОСОБСТВУЕТ

  • нормализации энергетического метаболизма
  • нормализации метаболизма протеина и гликогена
  • снижению усталости и утомляемости


    Как принимать Aminocraft Liquid

    Принимайте 15 мл (примерно 2 столовые ложки) концентрата в чистом виде или разбавленного в 150 мл воды. Для точной дозировки используйте прилагающуюся мерную ложку.

    Лучше всего принимать AminoCraft Liquid утром сразу после пробуждения, сразу после тренировки и перед сном.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Aminocraft Liquid

    Вкусы:
    Апельсин

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)