Monocrete / Hardlabz

Monocrete Что такое креатин?
Это 100% натуральный компонент. Наш организм естественным образом вырабатывает креатин с помощью печени, почек и поджелудочной железы. Также его высокой концентрацией отличаются некоторые продукты питания, такие как красное мясо и рыба.

В чем заключается его работа? Креатин снабжает энергией нашу мышечную ткань. Транспортировка этого вещества к мышцам происходит в процессе кровотока. Достигнув мышечной ткани оно трансформируется в креатин фосфат, восстанавливающий постоянный источник энергии мышц - АТФ.

Каких результатов мне ожидать от приема креатина? Повышение содержания АТФ в организме помогает вашему телу работать более интенсивно на протяжении длительного времени. Научные исследования доказывают, что прием добавок с креатином наиболее эффективен для подготовки к видам деятельности, предполагающим короткие периоды повышенной физической активности, таким как силовые тренировки.

Почему мне необходимо выбрать креатин от Hardlabz? Компания Hardlabz выпускает добавку с креатином фармацевтического класса в форме микрочастиц, что позволяет глютамину мгновенно абсорбироваться в кровоток.


Состав на одну порцию (1 мерная ложка - 5 г)

Креатиновая биоактивная матрица (Креатин моногидрат, полимеры глюкозы) - 5 г
Другие ингредиенты: Креатин моногидрат, полимеры глюкозы.


Как принимать?

По 4 чайные ложки каждый день в течение одной недели, смешивая с соком или водой. В качестве профилактики сократить ежедневный прием до 2 ложек.

Упаковка:300, 600, 1000 г

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Monocrete

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)