Antioxidant Synergy 7 / Академия-Т

Antioxidant Synergy 7

Оригинальный синергичный препарат ANTIOXIDANT Synergy 7® из самых эффективных натуральных антиоксидантов L-карнозина и дигидрокверцетина, свойства которых усилены правильной пропорцией каждого из них, а также цинком, витаминами А, С, Е и селенопираном для укрепления иммунитета.

После долгих годов клинических исследований учёные из Московского государственного университета прикладной биотехнологии смогли наконец создать комплекс ANTIOXIDANT Synergy 7® на кафедре Технологии продуктов детского, функционального и спортивного питания. Вскоре после появления препарат был одобрен и сертифицирован Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека РФ и НИИ Питания РАМН.

Чем же полезен ANTIOXIDANT Synergy 7®?

  • Обеспечивает защиту от продуктов перекисного окисления и свободных радикалов;
  • уменьшает усталость организма от физических и умственных нагрузок;
  • ускоряет регенерацию тканей после тяжёлых нагрузок;
  • улучшает выносливость спортсмена;
  • помогает организму адаптироваться в среде быстрее;
  • оказывает положительное влияние на кардиоваскулярную систему, в частности, укрепляет стенки сосудов;
  • улучшает работу иммунитета;
  • замедляет старение тканей и клеток;
  • имеет противовоспалительные свойства.

    Конкуренция в мире спорта часто заставляет людей идти на крайние меры. Речь не только о стероидах и прочих химических веществ, которые негативно сказываются на здоровье, но и о режиме самих тренировок, иногда выходящем за рамки разумного. Не стоит забывать, что для развития организму нужны не только тренировки до седьмого пота и полуобморочного состояния. Организму также необходимо давать время на восстановление и всячески помогать ему в этом, дабы ускорить процесс, иначе всё может закончиться серьёзными проблемами со здоровьем, а при должном восстановлении сил можно будет достигнуть максимальных и стабильных спортивных результатов.

    Так называемый окислительный стресс, то есть негативное влияние свободных радикалов и активных форм кислорода с живыми клетками, считается основной причиной старения после 30. Свободные радикалы не только вредят ДНК, но и окисляют белки, липиды в организме. Окислительный стресс может быть и ещё более разрушительным при неправильном питании, инфекциях, гиповитаминозе, радиации (в том числе и от ультрафиолета) и интоксикации.

    В организме само собой обеспечивается антиоксидантная защита живых клеток от свободных радикалов, но из-за неблагоприятной внешней среды и при тяжёлых физических нагрузках организму просто необходима помощь в поддержании антиоксидантной защитной системы. Для поддержания защиты необходимо правильно питаться, чтобы обеспечивать организм всеми незаменимыми питательными веществами. Если вы не уверены, что получаете достаточно антиоксидантов из пищи, то препарат ANTIOXIDANT Synergy 7® поможет вам восстановить необходимый баланс. Эффективность комплекса доказана клиническими исследованиями. ANTIOXIDANT Synergy 7® не только защищает организм от негативного действия свободных радикалов, но и наполняет вас энергией на весь день.


    Состав ANTIOXIDANT Synergy 7® и свойства ингредиентов

    Антиоксидантное и радиопротективное свойство
  • Дигидрокверцетин - обезвреживает вредные вещества и выводит их из организма, таким образом, предотвращает вред здоровью, замедляет старение организма и препятствует развитию болезней, уменьшает негативные последствия радио- и химиотерапий.
  • L-Карнозин - элемент, защищающий организм от закисления. Он нейтрализует молочную кислоту и АФК, за счёт чего мышцам возвращается работоспособность, чтобы не раз было доказано научными исследованиями.
  • Селенопиран - предотвращает влияние перекисного окисления за счёт нейтрализации свободных радикалов с помощью своего протоно- и электронодонорного действия.

    Мембранопротекторное свойство:
    Вместе с витамином Е дигидрокверцетин предотвращает окисление липидов и защищает мембраны клеток от разрушения.

    Капилляропротекторное, гиполипидемическое и ангиопротекторное свойство:
    Взаимодействуя друг с другом витамины А, С и Е вместе с дигидрокверцетином не только укрепляют стенки сосудов, защищая их от повреждений, но и разжижают кровь, восстанавливая микроциркуляцию и предотвращая образование тромбов и развитие атеросклероза, приводят в баланс содержание в организме холестерина и триглицеридов.

    Противовоспалительное, противоотечное и противоаллергическое свойство:
    Комплекс из витаминов А, Е и дигидрокверцетина уменьшает воспаления, оттёки, имеет антигистаминные свойства, снижает риск обострения хронических болезней дыхательной системы.

    Ретинопротективное свойство:
  • Дигидрокверцетин улучшает зрение, замедляет дистрофические и склеротические свойства в структуре глаза.
  • Цинк незаменимый для фермента супероксиддисмутазы, который защищает организм, особенно зрение.
  • Витамин А обеспечивает образование родопсина, который незаменим для нормальной функции зрения.

    Гастропротекторное свойство:
    Дигидрокверцетин вместе с витамином А способствуют регенерации повреждений слизистой оболочки, в том числе язв желудочно-кишечного тракта. Такой защитный эффект обеспечивается капилляроукрепляющим действием дигидрокверцетина на стенки капилляров в желудке.

    Иммуномодулирующее свойство:
  • Дигидрокверцетин и витамин А вместе поддерживают иммунитет, защищая организм от вирусов.
  • Селенопиран активирует нейтрофилы клеточного и фагоцитарного звеньев иммунной системы, стимулируя защиту организма.

    Свойство регуляции содержания мужских половых гормонов:
  • Селенопиран стимулирует синтез РНК, ДНК. гемоглобина, белка, АТФ, мужских половых гормонов.
  • Цинк активизирует образование инсулина, тестостерона, гормона роста и других анаболических гормонов. Незаменим для нормальной работы репродуктивной функции мужчин и метаболизма витамина Е, который также необходим для синтеза тестостерона.


    Способ применения и дозировка

    В качестве профилактического средства и для поддержания иммунитета принимать на протяжении 4 недели по 1 капсуле в день перед приёмом пищи. При интенсивных физических нагрузках по 2 капсулы в день. Курс можно повторять через 2 недели.


    Рекомендации к применению

    Для поддержания иммунитета рекомендован спортсменам и активным людям, а также при работе с регулярным вредным воздействием на организм, проживании в загрязнённой экологической зоне, стрессе.
    ANTIOXIDANT Synergy 7®, в частности, необходим спортсменам с регулярными интенсивными нагрузками, особенно в период реабилитации и соревнований.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Antioxidant Synergy 7

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)