BCAAs + Glutamine Powder / Ironmaxx

BCAAs + Glutamine PowderBCAA (аминокислоты с разветвленными боковыми цепями) и глютамин обычно производятся в форме таблеток или капсул. BCAA's and Glutamine Powder обеспечит вас оптимальным количеством 4 важнейших аминокислот, и при этом вам не придется глотать большое количество капсул и таблеток. Помимо 6000 мг BCAA и 1000 мг L-глютамина каждая порция порошка для приготовления напитка усилена витамином B6. BCAA's and Glutamine Powder идеален для низкоуглеводной диеты, так как содержит всего 0,1 г сахара в одной порции. Употребление достаточного количества BCAA и L-глютамина особенно важно во время фазы накачки мышц у бодибилдеров, чтобы защитить мышцы и избежать перетренировок.


Почему эти четыре аминокислоты так важны?

Аминокислоты с разветвленными боковыми цепями (BCAA) L-лейцин, L-изолейцин и L-валин, а также L-глютамин – это четыре самые важные аминокислоты для наращивания мышечной массы. Атлеты и спортсмены, стремящиеся набрать мышечную массу и стать сильнее, найдут все необходимое для этого в пищевой добавке BCAA + Glutamine Powder. Эти четыре аминокислоты положительно влияют на синтез протеина и способствуют мышечному росту и сохранению мышечной ткани, что доказано многочисленными спортивными и медицинскими исследованиями и испытаниями. Организм нуждается в BCAA и L-глютамине сразу же после тренировки.


Факты о BCAA + GLUTAMINE:

До 35% мускулатуры образуется из трех аминокислот BCAA: L-лейцина, L-изолейцина и L-валина. L-глютамин составляет более 50% от всех свободных аминокислот в клетках мышц. Прием этих аминокислот сразу же после физических упражнений оказывает крайне положительное влияние на рост мышечной массы. Мышечный рост начинается при условии, что эти четыре аминокислоты поступают в организм в достаточном количестве.


Протеин в составе способствует

  • Сохранению мышечной массы
  • Увеличению мышечной массы


    Витамин B6 в составе способствует

  • нормализации энергетического метаболизма
  • нормализации метаболизма протеина и гликогена
  • снижению усталости и утомляемости


    Как принимать BCAAs + Glutamine Powder

    Принимайте 1-3 порции в день по необходимости. Смешайте в шейкере 9 г порошка и 200 мл холодной воды и потрясите в течение 20 секунд.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    BCAAs + Glutamine Powder

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)