N’Ergized N'gage Amino / Axis Labs

N’Ergized N'gage AminoN’ERGIZED ISTANTIZED N'GAGE AMINO — улучшающая производительность и укрепляющая мышцы сила аминокислот с разветвлёнными цепями (BCAA) достигла наилучших показателей! Представляем N’Ergized INSTANTIZED N'GAGE Amino — растворимые BCAA, источник силы с идеальной формулой. Лучше всего этот комплекс описывается словом «точность». Видите ли, в отличие от «типичных» энергетиков и предтренировочных продуктов, в этой динамической формуле нет вредных составляющих. Мы определённо не собираемся удивлять вас длинным списком компонентов. Оставим эту тактику другим людям, ведь мы прежде всего заинтересованы в получении вами хороших результатов. Заряженный энергией растворимый комплекс BCAA марки N'GAGE предлагает точно просчитанные, эффективные дозы четырёх анаболических аминокислот: L-глутамина и трёх с разветвлённой цепью. Почему именно эти четыре? Из всех аминокислот именно они могут самым непосредственным образом влиять на поддержку роста, восстановления и сохранения мышечной массы. Конечно, мы могли бы добавить в смесь ещё несколько важных аминокислот, но не видим в этом необходимости. Зачем добавлять в формулу больше типов аминокислот, если можно просто увеличить количество тех, которые действительно необходимы? Помните, что состав препарата рассчитан с высочайшей точностью.


КАЧЕСТВО

Конечно, для этого продукта могли подойти только самые лучшие из доступных аминокислот. В конце концов, это же Axis Labs. Вы можете быть уверены, что мы применяем только высококлассные ингредиенты. Поэтому все аминокислоты в N’Ergized INSTANTIZED N’GAGE AMINO относятся только к линейке продуктов AjiPure — признанная вершина качества. Полученные исключительно из растительных источников аминокислоты AjiPure были специально обработаны для максимальной растворимости, биодоступности и абсорбции. Для вас это означает, что они легко смешиваются с другими веществами, имеют прекрасную аминокислотную доступность и замечательный вкус, к тому же в них отсутствует скрипящий на зубах осадок.


ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

Вас всё ещё может беспокоить вопрос: «Зачем включать кофеин в формулу BCAA?» На самом деле ответ довольно прост. Мы разработали N’Ergized INSTANTIZED N'GAGE Amino с целью увеличения чистой производительности. Сейчас нам следует дать определение слову «производительность». Чаще всего этот термин ассоциируется с физической производительностью. Однако существует ещё и такое понятие, как «интеллектуальная производительность». Кстати, физическая и интеллектуальная производительность не являются независимыми. Например, сложно добиться полной выкладки при тренировке, если не можешь должным образом сконцентрироваться. И наоборот, будет трудно сконцентрироваться на выполнении упражнений, когда всё тело болит после предыдущей тренировки.


ПРИДАНИЕ СИЛЫ

Кофеин является веществом природного происхождения, обладающим тремя полезными свойствами. Во-первых, кофеин хорошо известен своей способностью поддерживать концентрацию и остроту ума. Во-вторых, кофеин оказывает влияние на липолиз — расщепление накопленных организмом жиров для использования в качестве топлива. В-третьих, кофеин поддерживает силу мышечных сокращений, воздействуя на связь между мускулатурой и нервной системой. Эти мощные факторы делают кофеин и аминокислоты с разветвлёнными цепями идеально приспособленными для широкого диапазона сценариев использования. Например, многие из спортсменов принимают BCAA перед тренировкой для поддержки производства энергии и защиты мышц. Регулярно использующие BCAA люди сообщают, что принятая в середине дня порция помогает им сохранять энергичность, одновременно ускоряя процесс восстановления. В то же время другие употребляют аминокислоты прежде всего утром, чтобы подкормить изголодавшиеся мышцы. Поддерживающие интеллектуальную и мышечную деятельность свойства кофеина дают множество преимуществ, что демонстрируют показанные выше примеры.


РЕЗУЛЬТАТЫ

Быстрорастворимый заряжённый энергией N'GAGE Amino – идеальное дополнение для практически любой системы спортивного питания. Пейте N’Ergized INSTANTIZED N'GAGE Amino вместо кофе в качестве вкусного и бодрящего глотка оздоровления и укрепления мышц. Используйте мерную ложечку растворимого N’Ergized INSTANTIZED N'GAGE Amino перед спортзалом, чтобы в полной мере задействовать тело и разум для интенсивной тренировки. Используйте препарат в середине дня для дополнительной подпитки мышц. Если вам нужно средство, чтобы избавиться от мешающей работе путаницы в мозгах, попробуйте подкрепиться порцией растворимого N’Ergized INSTANTIZED N'GAGE Amino. Подводя черту, скажем, что N’Ergized INSTANTIZED N'GAGE Amino в своей сути является средством для достижения высоких результатов.


РУКОВОДСТВО ПО BCAA

В течение многих лет аминокислоты с разветвлённой цепью ценятся за уникальную способность поддерживать работоспособность, ускорять восстановление и рост мышечной массы, и на это есть причины. Человеческие мышцы состоят из определённых последовательностей и пропорций незаменимых аминокислот (EAA), значительная часть которых представлена ВСАА: L-лейцин, L-изолейцин и L-валин. При интенсивных физических нагрузках для питания мышц требуется большое количество легкодоступного топлива. Когда стандартные энергетические запасы истощаются, в организме может начаться преобразование аминокислот в пригодное для использования топливо. Здесь начинается самое интересное. ВСАА, а также глутамин в случае необходимости одними из первых извлекаются из мышц для получения энергии. Так как большая часть мышечных белков состоит из аминокислот с разветвлённой цепью, и поскольку именно эти аминокислоты в первую очередь «выдёргиваются» из мышечных тканей во время тренировки, само собой разумеется, что пополнение повреждённой мускулатуры дополнительной порцией BCAA после тренировки оказывает огромное влияние на рост массы и силовых показателей.


СИЛА РАСТВОРИМЫХ АМИНОКИСЛОТ С РАЗВЕТВЛЁННОЙ ЦЕПЬЮ (IBCAA)

AXIS Labs, как и всегда, выводит на следующий уровень научные изыскания в области спортивных добавок. Конечно, мы могли бы просто взять стандартный продукт на основе BCAA и представить его как нечто новое и интересное. Однако честность и гордость за ассортимент превосходных товаров постоянно управляет каждым нашим шагом. Поэтому мы поставили себе задачу разработать по-настоящему уникальную спортивную добавку с BCAA. Итак, вернёмся к исследованиям аминокислот с разветвлённой цепью. Мы открыли для себя растворимые BCAA AjiPure. Это стало своего рода сенсацией. Видите ли, ВСАА по природе быстро усваиваются организмом. Однако благодаря технологии инстантизации BCAA доставляются к изголодавшимся мускулам со скоростью, превышающей обычные физиологические показатели. Проще говоря, за счёт сверхбыстрой абсорбции аминокислот с разветвлённой цепью у организма появляется возможность быстрее и эффективнее поддерживать работоспособность, рост и восстановление мышц, чем было доступно ранее.


ФАКТОР 2:1:1

Хотя все три аминокислоты очень важны, одна из них стоит особняком, являясь мощной стимулирующей рост силой: L-лейцин. Это вещество запускает набор фоновых метаболических процессов, которые прямо и косвенно поддерживают производительность. Например, L-лейцин не только поддерживает синтез белка (то есть, рост мышц), но также стимулирует производство инсулина. Как известно, инсулин является анаболическим гормоном, который доставляет питательные вещества к тканям, поддерживая их производительность, рост и способность к восстановлению. Для того чтобы в полной мере воспользоваться силой L-лейцина мы разработали N’Ergized INSTANTIZED N'GAGE Amino с доказавшим эффективность соотношением 2:1:1 (L-лейцин, L-изолейцин, L-валин).


L-ГЛУТАМИН

Глутамин — самая распространённая аминокислота как в организме вообще, так и мышечных тканях в частности. Кроме того, глутамин используется в широком диапазоне физиологических процессов, не обязательно связанных с бодибилдингом. На самом деле, иногда большая часть произведённого естественным образом глутамина моментально «съедается» организмом, даже не успев дойти до мышц. Это делает глутамин «условно необходимой» аминокислотой для мышечного восстановления. Другими словами, в моменты, когда ваше тело не может самостоятельно создать достаточное количество глутамина для поддержания всех своих потребностей, эта аминокислота становится необходимой. Таким образом, дополнительный глутамин иногда может оказаться невероятно полезным. Поэтому мы были обязаны включить в новую формулу дозу этого вещества. Верные своей природе, мы не могли удовлетвориться каким-нибудь традиционным видом глутамина — Axis Labs так не делает. Мы выбрали самый лучший его источник, который смогли найти — AjiPure Glutamine, если говорить конкретно. AjiPure Glutamine является высококачественным продуктом фармацевтической степени чистоты, произведённым в соответствии со строгими законами, регулирующими эту отрасль.


ТЕХНОЛОГИЯ AMINO-SORB

Кроме синергического действия быстрорастворимых аминокислот с разветвлённой цепью и глутамина фармацевтической чистоты AjiPure Glutamine, N'GAGE обладает мощным энергетическим действием. Но всё-таки мы не были полностью удовлетворены. Мы хотели быть абсолютно уверены, что состав растворимого и обогащённого энергией комплекса N’Ergized INSTANTIZED N'GAGE Amino полностью соответствует нашим строжайшим стандартам совершенства. Мы взяли самый передовой из представленных на рынке аминокислотных продуктов и ещё улучшили с помощью эксклюзивной технологии Amino-Sorb. Amino-Sorb Technology — точно рассчитанная смесь бромелаина, витамина В6 и карбоната кальция. Это именно та формула, которую мы долго искали. И вот почему. Бромелаин является ферментом для переваривания белка, который помогает расщеплять протеин и аминокислоты с длинными цепями на более короткие и биодоступные пептиды и аминокислоты свободной формы. Веществом, усиливающим эффект бромелаина, является пироксидина гидрохлорид, иначе известный как витамин В6. Он помогает организму усваивать белки. Комбинация бромелаина и пироксидина гидрохлорида помогает усилить биодоступность других пищевых белков вашем рационе. Завершающим компонентом смеси Amino-Sorb Technology является карбонат кальция. Это соединение может быть полезным в нескольких ключевых направлениях. Кальций действует как электролит, поддерживает плотность костной ткани и участвует в работе мышц. В качестве бонуса уникальная форма карбоната кальция помогает временно снизить кислотность желудка. N’Ergized INSTANTIZED N'GAGE Amino является единственным логичным выбором для уважающих себя спортсменов. Он вкусный, освежающий и спроектирован специально для оптимизации действия аминокислот.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
N’Ergized N'gage Amino

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)