HemodrauliX / Axis Labs

HemodrauliXHemodrauliX активирует производящий окись азота фермент — синтазу оксида азота (NOS). Приготовьтесь к изменениям: увеличению силы и мышечного тонуса. Кроме того, HemodrauliX сочетает в себе мощь бета-аланина, который стимулирует производство карнозина для уменьшения мышечной усталости во время тренировки. Увеличьте результативность своей программы тренировок, начав принимать комплекс HemodrauliX уже сегодня.

Давайте быстро установим, чем HemodrauliX точно не является. HemodrauliX — это не то же самое, что ваша обычная посредственная добавка с NO. Оксид азота может дать гораздо больше, чем ему позволяет обычный аргинин, и мы освободили значительную часть этой силы с помощью HemodrauliX.

Что представляет собой анаболическая система для расширения кровеносных сосудов (Anabolic Hyper-Vasodilation System)?
Вероятно, вы знаете, что аргинин является предшественником оксида азота. О чём вы можете не знать, так это о существовании других факторов, необходимых для этого процесса. В прошлом азотные добавки разрабатывались таким образом, что наполняли организм огромным количеством аргинина. Мы проделали огромную работу, создавая NE2 путем этерификации аргинина (Arginine Ethyl Ester Di-HCl). Однако до недавнего времени в вашем рационе было недостаточно факторов для переработки этого колоссального запаса аргинина, что мешало усвоению оксида азота.

Оксид азота является побочным продуктом аргинина, распадающегося в организме с помощью фермента, называемого синтазой оксида азота (NOS). Запас синтазы оксида азота в организме ограничен. Следовательно, неважно, каким объёмом аргинина вы наполнили вашу систему, уровень окиси азота будет ограничен количеством NOS. У нас появился прорывной способ повышения уровня ключевого фермента, NOS. Результат — невероятно быстрый рост мышечной массы. Заинтересовались?

Секрет — добавление в состав препарата соединения под названием арахидоновая кислота (AA). Возможно, вы видели AA в других продуктах, так как это вещество имеет очень много полезных качеств. Но вы точно никогда не встречали его в такой функции. AA обладает способностью активировать NOS посредством довольно сложной процедуры. Арахидоновая кислота во время тренировки высвобождается из фосфолипидного слоя каждой мышечной клетки, после чего быстро превращается в простагландины, регулирующие обмен веществ в клетках (PGE2). PGE2 активирует фермент NOS, создавая идеальные условия для производства окиси азота в больших количествах.

Препарат HemodrauliX настолько мощный, что мы рекомендуем принимать его только один раз в день и не более четырёх раз в неделю. Его эффективное действие может ощущаться в течение нескольких дней после применения. Не надо больше глотать лошадиные дозы таблеток по несколько раз в день, семь дней в неделю. Этот метод сильно бьёт по кошельку, он недостаточно эффективен и больше не нужен. Усиливая действие NO, HemodrauliX поможет вам лучше развить мускулатуру, потратив меньше денег.


Арахидоновая кислота

HemodrauliX удалось обуздать силу арахидоновой кислоты (AA). Совместная работа мощного сочетания AA и NO запускает каскадный процесс, поддерживающий увеличение объёма мышц и выносливости. Арахидоновая кислота является предшественником молекул клеточной сигнальной системы, называемых простагландинами (PGE2). В дополнение к сильному анаболическому действию, PGE2 работает с окисью азота, обеспечивая значительное расширение кровеносных сосудов, наполняя мышцы питательными веществами и кислородом за счёт усиления притока крови, а также способствуя усвоению глюкозы. Вы уже много раз слышали, как выпускающие добавки компании обещают рост мышц, от которого будет лопаться кожа. Настало время испытать это на самом деле.


NE2

NE2 или аргинин этил эфир дигидрохлорид (Arginine Ethyl Ester Di-HCl) состоит из молекулы аргинина, подвергнутой этерификации, что делает его менее полярным и потенциально более устойчивыми к химическому разложению, а также облегчает усвоение пищеварительной системой. Этиловый эфир также защищает молекулы аргинина от быстрой деградации. Что это означает на самом деле? В вашей системе увеличится содержание аргинина, который нужен для создания окиси азота.


Бета-аланин

Помимо всего перечисленного, HemodrauliX ещё усилен сверхпопулярным бета-аланином. После попадания в организм бета-аланин объединяется с гистидином для повышения уровня внутримышечного карнозина. Карнозин нейтрализует образующиеся во время упражнений ионы водорода, которые непосредственно связаны с мышечной усталостью, слабостью и физическим истощением. Это означает, что под действием HemodrauliX вы сможете тренироваться более интенсивно, при этом быстрее восстанавливаться. Если почувствуете покалывание на участках тонкой кожи, таких как мочки ушей, не нервничайте! Это действие бета-аланина.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
HemodrauliX

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)