Volumass 35 Professional / Scitec

Volumass 35 ProfessionalVolumass 35 Professional производства Scitec представляет собой усовершенствованную версию предыдущего продукта данной линии под названием Volumass 35! Volumass 35 Professional содержит в своём составе множество питательных веществ, несущих огромную пользу для ваших мышц. Препарат был разработан специально для атлетов, которые нуждаются в большом количестве нутриентов в связи с большой мышечной массой или высоким уровнем активности. Каждая порция Volumass 35 Professional содержит значительное количество креатина и высококачественного белка, а также характеризуется большей калорийностью в сравнении с предыдущими версиями продукта. Белок, содержащийся в составе Volumass 35 Professional, получен из ультрафильтрованного концентрата сывороточного протеина и изолята сывороточного протеина (полученного посредством технологии микрофильтрации поперечного потока), богатых микрофракциями белка. Пищевые белки являются источником нитрогена и незаменимых аминокислот, которые требуются организму для роста мышц и поддержания мышечной массы. Таким образом, благодаря своему белковому составу Volumass 35 Professional способствует росту и поддержанию мышечной массы.

Сывороточные белки, содержащиеся в составе данного продукта, являются так называемыми нативными или полноценными белками, так как именно они обеспечивают организм всеми видами аминокислот. К ним также относятся те 9 жизненно необходимых аминокислот, которые мы получаем посредством продуктов питания и спортивных добавок, так как наш организм не способен их вырабатывать (гистидин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, фенилаланин, треонин, триптофан, валин). Определение питательной эффективности белка в рационе в большинстве случаев зависит от оценки степени, в которой белковый азот усваивается и сохраняется организмом, а также его способности к сбалансированию ежедневных потерь азота. Отметим, что чистая усвояемость белка (NPU) - это процент поглощённого азота, сохранённого организмом, а биологическая ценность (BV) - это процент усвоившегося азота, сохранённого организмом. Биологическая ценность находится в прямой зависимости от NPU и уровня усвояемости. Сывороточный белок отлично усваивается и имеет хороший аминокислотный состав, и именно поэтому его биологическая ценность значительно выше, чем у других источников пищевого белка, таких как мясо, рыба, яйца и соя.

Кроме того, состав Volumass 35 Professional обогащён дополнительными компонентами! Мультикомпонентная креатиновая матрица обеспечивает организм 5 видами креатина. Научно доказано, что потребление по меньшей мере 3 г креатина в день способствует увеличению производительности во время последовательного выполнения кратковременных упражнений, отличающихся высокой интенсивностью (например, интервальные кардиотренировки и силовые тренировки).

В состав Volumass 35 Professional также входит глутаминовая матрица и такая аминокислота, как таурин. Фолиевая кислота способствует уменьшению слабости и усталости, нормальному функционированию мышц, а также оказывает благотворное воздействие на протекание процессов передачи нервных импульсов и помогает поддерживать здоровье костных тканей.


Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
Volumass 35 Professional

Вкусы:
корица-ваниль
тройной шоколад
белый шоколад

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)