MyoMax Hardcore / Scitec

MyoMax HardcoreMyoMax Hardcore производства компании Scitec представляет собой новейшую формулу, разработанную для обеспечения вашего организма ценными ингредиентами. Препарат представляет собой мощный анаболический комплекс, разработанный с целью повышения производительности и увеличения мышечной массы. Следует отметить, что анаболические процессы - это тип метаболических процессов, оказывающих воздействие на построение мышечной ткани. MyoMax Hardcore обеспечивает организм 42 г белка и 10 г свободных аминокислот, дополнительно включённых в состав препарата! Белок, содержащийся в составе препарата, получен из различных источников, так как различные виды белков имеют совершенно разные аминокислотные профили. Пищевые белки являются источником нитрогена и незаменимых аминокислот, которые требуются организму для роста мышц и поддержания мышечной массы. Таким образом, благодаря своему белковому составу MyoMax Hardcore способствует росту и поддержанию мышечной массы, а также отвечает за поддержание здоровья костей. Также хотелось бы акцентировать внимание на том, что данный продукт отличается низким содержанием сахара и отличается отсутствием большого (и ненужного!) количества углеводов. В составе MyoMax Hardcore также содержится углеводная смесь, включающая в себя крахмал восковой кукурузы и углеводную формулу Palatinose™ - изомальтулозу (крахмал имеет высокий гликемический индекс, а Palatinose™ - низкий).

Но это ещё не всё! Разработчики также обогатили состав MyoMax Hardcore дополнительными компонентами! Препарат обеспечивает организм 5,5 г наиболее изученной формы креатина - креатина моногидрата (а также другими формами креатина). Научно доказано, что по меньшей мере 3 г креатина в день способствует увеличению производительности во время последовательного выполнения кратковременных упражнений, отличающихся высокой интенсивностью (например, интервальные кардиотренировки и силовые тренировки).

Магний обеспечивает нормальный синтез белков, отвечает за должное функционирование нервной системы (сюда относится передача нервных импульсов, а также мышечное сокращение, включая сердечную мышцу) и способствует нормальному балансу электролитов. Магний, ниацин и фолат способствуют снижению усталости и слабости, а хром оказывает положительное воздействие на протекание процессов высвобождения энергии и обмен макронутриентов, а также помогает поддерживать нормальный уровень глюкозы в крови. Цинк способствует поддержанию нормального уровня тестостерона в крови и отвечает за нормальную работоспособность иммунной системы.

Выбирайте MyoMax Hardcore и вскоре вы забудете о существовании других препаратов!


Состав (Нажмите, чтобы увеличить)
MyoMax Hardcore

Вкусы:
шоколад

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)