Healthy Greens / Inner Armour

Healthy GreensHealthy Greens – это богатый питательными веществами суперфуд , в составе которого 23 уникальных мощных фитонутриента. Если вы придерживаетесь диеты, направленной на сушку и рост мышц, то у вас может возникнуть дефицит некоторых незаменимых питательных веществ, которые содержатся во фруктах и овощах.

Многие люди употребляют недостаточное количество фруктов и овощей, а современная пища зачастую бедна питательными веществами. И наконец, строгая протеиновая диета в сочетании с интенсивными тренировками может привести к повышению кислотности в организме.

Healthy Greens восполнит недостатки вашей диеты. В нем содержится широкий спектр суперфудов, дополненный витаминами, минералами и фитонутриентами, которые восстанавливают кислотно-щелочной баланс и выводят токсины.

Healthy Greens – это мощная смесь антиоксидантов с повышенным показателям ORAC. ORAC – это показатель способности антиоксидантов поглощать свободные радикалы. Чем он выше, тем более мощным действием обладает антиоксидант. Healthy Greens помогает бороться с повышенной кислотностью, возникающей из-за выработки в организме свободных радикалов во время интенсивной тренировки, так как в его составе заряженные антиоксидантами суперфуды – ягоды акаи, ягоды ацеролы, гранат, томат и морковь.

Healthy Greens также содержит энергетический комплекс адаптогенных и антиоксидантных ингредиентов. Зеленый чай стимулирует обмен веществ и придает энергии. Гинкго билоба улучшает концентрацию внимания. Элеутерокок (его еще называют сибирским женьшенем) повышает выносливость. Эта мощная растительная формула дополнена смесью пробиотиков и пищевых волокон инулина и яблока, для поддержания здоровья пищеварительной системы и укрепления иммунитета.


Ключевые преимущества:

  • Укрепляет иммунную систему
  • Придает энергии и повышает концентрацию внимания
  • Содержит антиоксиданты
  • Улучшает самочувствие
  • Укрепляет здоровье пищеварительной системы
  • Не содержит искусственных подсластителей
  • Пониженное содержание сахара и углеводов
  • Высокий показатель ORAC
  • 23 активных ингредиента

    Укрепляет иммунную и пищеварительную системы: благодаря содержанию пробиотиков и пребиотиков улучшает пищеварение и поддерживает иммунитет.

    Придает энергии и повышает концентрацию внимания: добавка на основе суперфудов содержит витамины, минералы и адаптогенные вещества, которые стимулируют обмен веществ, обеспечивают приток энергии, повышают выносливость и концентрацию внимания.

    Богат антиоксидантами: в составе 23 уникальных вещества, добываемых из суперфудов, которые обладают повышенным показателем ORAC и помогают уменьшить вред от свободных радикалов, образующихся под воздействием окружающей среды и во время интенсивных тренировок.

    Улучшает общее самочувствие: содержит насыщенную смесь фитонутриентов, которые улучшают общее состояние организма, выводят токсины и нормализуют щелочной баланс в организме.


    FAQ:

    Действительно ли Healthy Greens необходим или я могу получить все необходимое из обычной пищи?

    Хотя вы действительно можете получить все питательные вещества, содержащиеся в Healthy Greens из обычной пищи, вам будет непросто найти в ней все 23 фитонутриента, витамины и антиоксиданты, которые вы можете получить всего из одной порции Healthy Greens. Кроме того, многие овощи и фрукты теряют питательные вещества после обработки, и поэтому не могут полностью удовлетворять потребности организма. Обеспечить организм всеми необходимыми полезными веществами без употребления пищевых добавок очень сложно. Healthy Greens дополнит вашу диету смесью полезных ингредиентов, которые восстановят запасы энергии, ускоряют восстановление после тренировки и улучшают общее здоровье и самочувствие.


    Как часто нужно употреблять Healthy Greens?

    Healthy Greens можно употреблять утром натощак, в течение дня и даже после тренировки для ускорения процесса восстановления. Healthy Greens содержит богатые энергией питательные вещества из овощей и фруктов, богатые антиоксидантами с повышенным показателем ORAC и помогает бороться со свободными радикалами, возникающими вследствие напряженных тренировок. Формула Healthy Greens идеальна для употребления как отдельно, так и в смеси с послетренировочными коктейлями для ускорения восстановительного процесса.


    С чем можно смешивать Healthy Greens?

    Healthy Greens прекрасно сочетается с соком, водой и любым вашим любимым напитком. Кроме того, его легко приготовить в шейкере или просто при помощи ложки. Его можно смешать со льдом, фруктами или вашим любимым протеиновым порошком Inner Armour Blue, чтобы получить восхитительный и полезный смузи.


    Какой вкус у Healthy Greens?

    Healthy Greens обладает потрясающим вкусом, как и все продукты Inner Armour Blue! В составе этой полезной добавки растительного происхождения 23 высококачественных ингредиента и антиоксиданты с высоким показателем ORAC. Healthy Greens не содержит искусственных подсластителей и при этом обладает фантастическим вкусом.


    Сколько фруктов и овощей мне следует употреблять ежедневно?

    Ассоциация диетологов Соединенных Штатов (USDA) рекомендует для поддержания здоровья употреблять 5 порций овощей и 4 порции фруктов ежедневно. Однако если вы придерживаетесь строгой диеты, употреблять большие количества богатых сахарами фруктов и содержащих крахмал овощей может быть невозможно. В одной порции Healthy Greens содержится 23 уникальных фитонутриента и мощные антиоксиданты, добываемые из суперфудов, и при этом почти нет углеводов и сахара. Healthy Greens дополнит вашу диету всеми необходимыми микроэлементами, поможет вывести токсины, восстановить кислотный и щелочной баланс в организме, придает энергии и ускоряет процесс восстановления!


    Кому следует принимать Healthy Greens?

    Healthy Greens создан для последователей здорового образа жизни, которые активно занимаются спортом и мечтают о здоровом мускулистом теле. Healthy Greens – это богатая питательными веществами добавка, которая благодаря 23 активным ингредиентам укрепляет иммунитет, ускоряет восстановление, восстанавливает запасы энергии и улучшает общее самочувствие и здоровье.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Healthy Greens

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)