Titan v.2.0 / Ironmaxx

Titan v.2.0В наше время, когда общество и медики озабочены проблемой ожирения, сложно себе представить, что существуют люди, которым трудно набирать вес. Однако, потребность в калориях у так называемых «хардгейнеров» - преимущественно молодых мужчин, настолько увеличена из-за повышенных физических нагрузок, что им не удается прибавлять в весе. Если вы можете есть что угодно, но при этом не набираете массу, - Titan v.2.0 от IronMaxx создан специально для вас! Titan v.2.0 содержит ценную углеводную матрицу из кукурузного крахмала, мальтодекстрина, декстрозы, фруктозы и трегалозы с комбинацией протеинов животного происхождения, в которую входят: концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, молочный протеин, яичный протеин, L-глютамин и свободные BCAA. Содержание в гейнере углеводов - 60%, а протеинов - 25%. Эта мощная формула усилена 100% креатина моногидратом, таурином, витаминами, минералами и микроэлементами.


Первоклассный источник калорий для потрясающих результатов!

Если вы хотите увеличить массу тела, вам необходимо употреблять большое количество калорий, а для этого требуется есть часто и много. Проще говоря, набрать вес можно только если вы будете сжигать меньше калорий, чем употреблять. При этом эксперты рекомендуют есть 6 раз в день. Однако современный ритм жизни и работа не позволяют большинству людей есть так часто и при этом соблюдать здоровую диету. Но когда бы вам ни потребовались качественные быстрые углеводы, протеины и калории - Titan v.2.0 обеспечит их быстро, легко и в необходимом количестве. Этот новейший супер гейнер содержит уникальную комбинацию быстрых и медленных углеводов. Идеальное соотношение углеводов (60%) и альбумина (25%) подтверждено научными исследованиями. Titan v.2.0 содержит только высококачественные источники протеина: изолят сывороточного протеина, сывороточный протеин, молочный протеин и яичный протеин. Действие протеина усилено благодаря добавлению свободных аминокислот.


Свободные BCAA и L-глютамин!

Titan v.2.0 содержит не только связанные с протеинами глютамин и BCAA, но и свободный L-глютамин и повышенную дозу свободных BCAA (целых 5483 мг на 100 г!). Все это – фармацевтического качества! Аминокислоты с разветвленными боковыми цепями (BCAA): лейцин, изолейцин и валин, а также L-глютамин – это важнейшие аминокислоты для ваших тренировок. Эти четыре аминокислоты являются строительным материалом для протеинов и способствуют сохранению и увеличению мышечной массы. Сразу же после тренировки организм нуждается в пополнении количества и BCAA и L-глютамина.


Обогащен жизненно-важными витаминами и минералами!

Каждая порция Titan v.2.0 содержит больше 50% рекомендованной ежедневной дозы жизненно-важных витаминов и минералов для поддержки вашего организма во время тренировок. Они помогают снизить усталость и утомляемость (магний), поддержать здоровье мышц (кальций), нормализовать уровень тестостерона в крови (цинк) и даже защитить клетки от окислительного стресса (витамин B2).


Протеин в составе способствует

  • увеличению мышечной массы
  • сохранению мышечной массы


    Цинк в составе способствует

  • нормализации уровня тестостерона в крови
  • укреплению костей
  • нормализации когнитивных функций
  • защите клеток от окислительного стресса


    Витамин C в составе способствует

  • нормализации работы иммунной системы во время и после интенсивных физических нагрузок
  • снижению усталости и утомляемости
  • нормализации энергетического метаболизма


    Магний в составе способствует

  • нормализации работы нервной системы
  • нормализации работы мышц


    Как принимать Titan v.2.0

    Смешайте 50 г Titan v.2.0 с 250 мл молока, используя блендер или шейкер.

    Если вы хотите добиться максимального результата от ваших мышц во время тренировок, пейте по одной порции Titan v.2.0 три раза в день (обязательно утром после тренировки и перед сном). Также рекомендуется употреблять Titan v.2.0 перед тренировкой, чтобы пополнить запасы углеводов.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Titan v.2.0

    Вкусы:
  • Шоколад

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)