Beef Amino Liquid / Ironmaxx

Beef Amino Liquid

BEEF AMINO LIQUID – источник аминокислот №1!

Beef Amino Liquid – это один из самых эффективных источников протеина с выдающейся комбинацией высококачественных протеинов. Гидролизат говяжьего протеина и гидролизат сывороточного протеина объединены в сбалансированных комплекс. Оба гидролизата имеют короткие протеиновые цепи, что позволяет им быстрее усваиваться организмом. Источники протеинов в составе Beef Amino Liquid не содержат жира и почти не содержат углеводов, так что ваш организм получит только необходимые активные вещества. Более того, протеиновая добавка отличается повышенным содержанием незаменимых и заменимых аминокислот, равно как и аминокислот с разветвленными боковыми цепями BCAA, которые необходимы для роста мышц. Beef Amino Liquid содержит более 13,800 мг аминокислот и является одним из самых концентрированных продуктов на рынке.


Лучший источник протеина!

Компоненты Beef Amino Liquid тщательно отобраны с применением точных технологий и потому легко усваиваются организмом. Благодаря сходству структур говяжьего и сывороточного протеинов, организм усваивает их легко и полностью. Сразу же после употребления они устремляются в кровь и становятся доступными для организма в качестве строительного материала для мышц и других тканей. Во время тренировки организм особенно нуждается в качественном протеине для роста мышечной массы, - и вы получите его благодаря Beef Amino Liquid от IronMaxx.


Высочайшее качество – лучший вкус

В отличие от других компаний, IronMaxx в процессе разработки своих продуктов делает особый упор на приятный вкус. Новая формула разработана таким образом, что жидкие спортивные добавки превратились в настоящее лакомство, при этом абсолютно свободное от ненужных добавок. В этом отношении баланс ингредиентов Beef Amino Liquid идеален. Одна порция содержит менее 0,4 г углеводов, 14 г чистых аминокислот в виде белка и не содержит жира. Поэтому одна порция в день не только способствует росту мышц, но и поддерживает их в хорошем состоянии.


Протеин в составе способствует

  • увеличению мышечной массы
  • сохранению мышечной массы


    Как принимать Beef Amino Liquid

    Пейте 25 мл Beef Amino Liquid сразу после пробуждения, после тренировки и перед сном.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Beef Amino Liquid

    Вкусы:
  • Кола-лайм

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)