Karbolic / ProSupps

Karbolic

Что такое KARBOLIC™?

Karbolic – это НОВАЯ улучшенная формула, которая обеспечивает более быстрый результат. Это новое поколение углеводов! Это то, что используют профессионалы! Karbolic – это инстантизированный продукт, поэтому он очень быстро растворяется в воде! Простая и удобная в применении добавка. Лучшее, что вы можете сделать до, во время и после тренировок - это пить высококачественную добавку Karbolic. Karbolic предназначен для доставки углеводов и питательных веществ через желудок в мышцы, где они нужны больше всего!

  • Содержит таурин и бетаин в клинически проверенной дозировке, которая обеспечивает максимальную результативность для реальных атлетов!
  • Содержит важные кофакторы ферментов – витамины группы B которые повышают спортивную производительность, способствуют процессу восстановления после тренировки, участвуют в усилении выработки гликогена мышцами и ресинтезе АТФ из АДФ, что доказано исследованиями.
  • Содержит значительное количество важных электролитов: кальций, магний, фосфор, калий и цинк, которые необходимы для поддержания спортивной производительности. Во время интенсивных тренировок эти вещества быстро расходуются и выводятся с потом, поэтому их запасы необходимо регулярно пополнять.
  • Единственная формула, в составе которой присутствует патентованное вещество Птеростильбен, для максимального усвоения питательных веществ.


    Часто задаваемые вопросы

    Сколько грамм углеводов содержится в Karbolic?
    В каждой мерной ложке Karbolic содержится 50 г смеси из четырех разных высококачественных видов крахмала.

    Можно ли сочетать Karbolic с протеином?
    Безусловно, да. Мы создали Karbolic с шоколадным вкусом и без вкуса, которые идеально сочетаются и смешиваются с большинством протеиновых порошков.

    Когда следует употреблять Karbolic?
    Karbolic можно пить до, во время и после любой тренировки.

    Что Karbolic содержит помимо крахмала/углеводов?
    В составе Karbolic также содержится патентованный растительный экстракт под названием PteroPro, который состоит из экстрактов различных фруктов. Это вещество способствует усвоению питательных веществ организмом. Кроме того, Karbolic содержит витамины группы B и электролиты, необходимые всем атлетам, практикующим тренировки на выносливость.

    Чем Karbolic отличается от Karbolyn?
    Karbolic содержит 4 вида крахмалов, в то время как в составе Karbolyn их всего 3. Кроме того, Karbolic содержит PteroPro, витамины группы B и электролиты, которых нет в Karbolyn. Karbolyn изготавливается по особой технологии. Атлеты, попробовавшие Karbolyn, в течение многих лет используют только его. Karbolyn создал основатель нашей компании Арт Этвуд и этот продукт является его самой известной добавкой.


    Как употреблять Karbolic:

    Перед тренировкой: смешайте ½ порции Karbolic™ с 500 мл холодной воды. Выпейте за 45 минут до тренировки.

    Сразу после тренировки: примите 1 порцию Karbolic™, чтобы восстановить уровень гликогена и значительно ускорить восстановление. Вы можете смешать 1 порцию Karbolic™ с вашим любимым протеиновым порошком, чтобы создать идеальный коктейль, заменяющий прием пищи.


    Состав(нажмите, чтобы увеличить)
    Karbolic

    Вкусы:
  • Шоколад
  • Апельсиновый взрыв
  • Энергетический пунш
  • Ежевика
  • Без вкуса

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)