HMB 4500 / Nutrend

HMB 4500Аббревиатура НМВ является сокращенным названием гидроксиметилбутирата. Это вещество образуется в организме из L-лейцина, одной из самых незаменимых аминокислот.

Эффективность HMB 4500 зависит от длительности использования, добавку необходимо принимать по крайней мере в течение 10 дней, поскольку разовый прием не дает необходимых результатов.

HMB 4500 предназначен для прироста мышечной массы.

  • 900 мг НМВ содержится в одной капсуле
  • Постоянный прирост мышц

    Рекомендуемая дозировка: общая дневная доза для спортсменов до 90 кг-4 капсулы в день, свыше 90 кг-5 капсул в день. Дни тренировок: половина суточной нормы приблизительно за 30-60 минут до тренировки, вторую половину принимать после тренировки. Дни отсутствия тренировок: половина суточной нормы утром за 30 минут перед завтраком, другую половину принимать примерно за 30 минут до обеда.

    Для достижения максимального эффекта рекомендуется принимать добавку, делая перерывы. Принимать регулярно в течение 4 недель, затем сделать паузу на 4 недели.


    Как принимать?

    Капсулы необходимо глотать, запивая их достаточным количеством воды или спортивного напитка, алкогольные и молочные напитки не подходят. Не разжевывать их. После вскрытия хранить при температуре не выше 25°C и использовать в течение 3 месяцев.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    HMB 4500

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)