Tyrosine / Nutrend

TyrosineСовременная пищевая добавка для борьбы с лишним весом, оказывающая антикатаболический эффект. Также препарат помогает поддерживать концентрацию во время физической активности, а также повышает эффективность тренировок.

Предназначен:
  • для повышения мотивации и стимуляции физической работоспособности
  • закрепления регенерации
  • повышения физической активности
  • приема в периоды умственной и психической усталости
  • во время сжигания жира и снижения веса
  • создания анти-стрессовых барьеров организма.

    L-Тирозин представляет собой одну из основных аминокислот, которая является исходным веществом для выработки допамина, норэпинефрина и эпинефрина. Она также предшествует выработке гормонов щитовидной железы. Во время смены физиологических и психических процессов в организме возникает дефицит нейромедиаторов (передатчиков импульсов нервов), который снижает концентрацию, общую производительность и способствует быстрому возникновению усталости. L-Тирозин помогает повысить умственную деятельность, кроме того эта аминокислота оказывает влияние на механизм, увеличивающий выработку энергии в жировой ткани и действует в качестве "вторичного сжигателя жира".


    Рекомендуемая дозировка

    Для стимуляции и поддержания физической активности: за 30-40 минут до начала тренировки принять 2-3 капсулы (для улучшения эффекта рекомендуется сочетать с GUTAR).

    В периоды психической и умственной усталости: принимать 1 капсулу утром натощак (для улучшения эффекта рекомендуется сочетать с Reg-ge Energy).

    В качестве вспомогательного средства для снижения веса: принимать 1 капсулу утром, вторую примерно за 30 минут перед тренировкой (для улучшения эффекта рекомендуется сочетать с Fat Burner)
    Не превышать рекомендуемую дозировку!


    Как принимать?

    Необходимо принимать капсулы согласно рекомендуемой дозировке, глотая их и запивая достаточным количеством воды или спортивного напитка. Алкогольные и молочные напитки не подходят. Не следует превышать рекомендуемую дозировку. Не разжевывать капсулы! После вскрытия упаковки хранить при температуре не ниже 25°C и использовать в течение 3 месяцев.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Tyrosine

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)