Creatine Ethyl Ester / Nutrend

Creatine Ethyl Ester
  • Снижает уровень задерживания жидкости
  • Обогащен альфа-липоевой кислотой и витамином В6
  • Предотвращает метеоризм, судороги и обезвоживание

    CREATINE ETHYL ESTER обогащен альфа-липоевой кислотой (ALA). ALA является коферментом и способствует переработке глюкозы в источник энергии АТР (данный процесс происходит внутри митохондрий).

    Еще одним важным ингредиентом является витамин В6 (пиридоксин).

    CREATINE ETHYL ESTER предназначен для: спортсменов, которые хотят увеличить мышечную массу. Он идеально подходит для таких видов спорта, таких как хоккей, боевые искусства и т. д.

    Рекомендуемая дозировка: для повышения выносливости мышц принимать 3-6 капсул за 45 минут до физической активности. Можно также принимать 3-6 капсул после тренировки. Максимальная дозировка - 6 капсул в день. Принимать регулярно в течение 4 недель, затем сделать перерыв, равный 4-6 неделям. Использовать в сочетании с углеводами (например, с гейнером для повышения производительности и эффективности).


    Как принимать?

    В соответствии с рекомендуемой дозировкой, глотать капсулы, запивая их достаточным количеством воды. Алкогольные и молочные напитки не подходят. Не разжевывать капсулы! После вскрытия упаковки хранить при температуре не выше 25 °C и использовать в течение 3 месяцев.

    Состав
    Creatine Ethyl Ester

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)