Burn XS / BPI

Burn XSBURN XS™ - это жиросжигатель премиум-класса, который не только способствует эффективному снижению веса, но также повышает настроение, производительность (в зале или вне его) и абсолютную концентрацию внимания после каждого приема. Его инновационная, термогенная технология более продвинутая в отличие от других аналогичных добавок. BURN XS™ поможет вашему телу избавиться от лишнего жира, чтобы вы смогли быстрее достигнуть поставленных целей в фитнесе.

BURN XS™ был создан для того, чтобы помочь вам оптимизировать вашу общую работоспособность в тренажерном зале и поддерживать свою умственную активность за его пределами, пока ваш ускоренный метаболизм работает над максимальной потерей жира. Это передовая, мощная, термогенная добавка высокого качества, разработанная по образцу основных отраслевых стандартов жиросжигателей. BURN XS™способствует насыщению мозга питательными веществами для поддержания его отличной работы, непревзойденной энергии, а также снижению веса.


Состав
CDP-Холин, Экстракт ликориса лучистого, Никотинил-и-аминобутириновая кислота (пикамилон),Экстракт паслена клубеносного, Экстракт семян какао

Вкусы
Нейтральный

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)