Amino Decanate / MuscleMeds

Amino DecanateAMINO DECANATE ПОМОГАЕТ ВАМ НАРАЩИВАТЬ МУСКУЛЫ ВО ВРЕМЯ ТРЕНИРОВОК!

Формула Amino Decanate от компании MuscleMeds изменит взгляды бодибилдеров на аминокислоты. Трехлетняя научно-исследовательская работа компании MuscleMeds и Product Development Team выявила 19 крайне важных аминокислот, которые необходимы для тренировок высокой интенсивности и для повышения анаболического и антикатаболического эффектов. Чтобы усилить воздействие этих анаболических аминокислот в области строительства мускул, компания MuscleMeds добавила ИСКЛЮЧИТЕЛЬНУЮ фармацевтическую добавку DecaDrive. Поэтому подготовитесь испытать на себе сногсшибательный результат от Amino Decanate!

С научной точки зрения формула от компании MuscleMeds разработана таким образом, чтобы вызвать большие анаболические эффекты и предотвратить уровень, ограничивающий дефициты аминокислоты и катаболизм, часто испытываемый во время интенсивных тренировок. Новое исследование показывает, что, в то время как BCAA и глутамин являются главными веществами, которые способствуют росту мышц, 15 других аминокислот, известные как основные критические аминокислоты (CCAA), также играют решающую роль. Фактически, как только вы исчерпали запас любой из этих аминокислот, рост мышц и тренировки могут быть под угрозой. Это явление известно, как “уровень, ограничивающий дефициты аминокислот”. Каждый прием Amino Decanate обеспечивает вас всеми 19 критическими аминокислотами для пика строительства мышц, улучшения работы и быстрого восстановления. Чтобы увеличить бионакопление и потенцию этой анаболической формулы, в Amino Decanate используется исключительная технология компании MuscleMeds DecaDrive!

Уникальная технология DecaDrive состоит из фармацевтической разработанной формулы, включающей в свой состав PEG (гликоль полиэтилена) и Decanoate (капрат натрия) для увеличения всасываемости аминокислот. PEG - доказанный усилитель кишечной абсорбции, способствующий увеличению растворимости и разложению аминокислот, создавая, таким образом, благоприятные условия для улучшения трансклеточных и параклеточных процессов поглощения. Decanate - также клинически проверенный усилитель кишечной абсорбции, который использует биодинамику, включая увеличение проходимости посредством расширения трудных параклеточные соединений, таким образом способствуя большему внедрению и транспортировке аминокислот в кровоток. Аминокислоты Amino Decanate также микронизированы, чтобы уменьшить размер этих частиц и далее оптимизировать их транспортировку через кишечник. Конечный результат – увеличение показателей растворимости, разложения и всасывания аминокислот в ключевых точках митохондрий для быстрого использования всего их потенциала.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Amino Decanate

Вкусы:
watermelon
citrus lime

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)