Phenbuterol / MuscleMeds

PhenbuterolPHENBUTEROL является новой разработкой в области передовых технологий сжигания жира путем активации разобщающего белка (РБ-1), именуемого термогенином. Этот белок ускоряет процесс сжигания жира в бурой жировой ткани (БЖТ), способствуя транспортировке жирных кислот из накопленных жировых отложений в митохондрии для последующей генерации тепла и запуска термогенеза. Уникальность процесса с участием термогенина и бурой жировой ткани заключается в том, что в данном случае для выработки энергии используются жирные кислоты из жировых отложений, а не АТФ из мышечной ткани. Такой механизм сжигания жира является главным преимуществом PHENBUTEROL.

Для оптимизации процесса сжигания жира исследователи компании MuscleMeds Performance Technologies, занимающиеся разработкой PHENBUTEROL, изучили ключевые механизмы действия РБ-1 и БЖТ и выявили ряд новых природных соединений, способствующих достижению данной цели. Один из ключевых компонентов PHENBUTEROL – эффективное и хорошо клинически исследованное соединение, названное 6-парадолом. Извлекают его из произрастающего в Западной Африке мелегеттского перца (лат. Aframomum melegueta). Клинические исследования показали, что 6-парадол активирует РБ-1. Кроме того в состав PHENBUTEROL входят такие соединения природного происхождения, как горденин, октопамин, синефрин, а также экстракты некоторых растений (в частности падуба парагвайского (лат. Llex Paraguariensis) и раувольфии змеиной (лат. Rauwolfia serpentina)). Все эти активные ингредиенты, входящие в состав PHENBUTEROL, оказывают синергетическое воздействие в процессе сжигания жира, а также обладают мощным стимулирующим и повышающим настроение эффектом, что позволяет легче переносить тяготы диеты. PHENBUTEROL является эффективным средством для серьезных спортсменов, стремящихся быстро избавиться от излишков жира в организме.


PHENBUTEROL

Это первая разработанная компанией MuscleMeds пищевая добавка для сжигания жира, действие которой основано на активации РБ-1 и БЖТ.

Поскольку бурая жировая ткань активируется адренергическими рецепторами ((-1, (-2 и (-3, а также в некоторой степени (), действие которых определяется уровнем норадреналина, исследователи подобрали уникальное сочетание ингредиентов, способных максимально повысить жиросжигательный потенциал БЖТ путем активации некоторых рецепторов. Ингредиенты отбирались на основании их способности стимулировать повышение уровня норадреналина, который действует на (-3 и является самым мощным активатором БЖТ.


Научные факты о термогенезе разобщающего белка

Разобщающий белок (РБ-1), именуемый также термогенином, необходим для генерации тепла жировыми клетками. РБ-1 используется определенными тканями для выработки тепла путем несократительного термогенеза, который является основным способом поддержания температуры тела у некоторых млекопитающих (в частности у животных, впадающих в спячку) и у младенцев. Термин «термогенин» изначально использовался для описания не связанного с синтезом АТФ окислительного процесса выработки энергии.

РБ-1 является транспортным белком, обнаруженным во внутренней мембране митохондрий у растений и млекопитающих. Сами же митохондрии представляют собой ответственные за дыхательные процессы органоиды, расположенные внутри клеток. В данном случае под дыханием подразумевается процесс выработки энергии в результате трансформации органических соединений (иными словами, происходит сжигание топлива для генерирования тепла, т.е. термогенез).

Глюконеогенез, окисление жирных кислот и цикл лимонной кислоты также протекают в митохондриях. Энергия, производимая в этих органоидах, используется для синтеза АТФ через окислительное фосфорилирование. Уникальной особенностью РБ-1 является его способность поддерживать быстрое, разобщенное дыхание, для которого требуется не синтез АТФ, а перенос жирных кислот в клетки, где происходит их сжигание с выделением тепла. Таким образом, РБ-1 является эквивалентом регулируемого разобщающего агента, способного контролировать производство тепла.

Действие РБ-1 основано на способности этого белка уменьшать градиент протонов и тем самым увеличивать проницаемость внутренней мембраны митохондрий. Считается, что благодаря этому протоны могут захватывать жирные кислоты и транспортировать их в клетку, где происходит их сгорание с выделением тепла. Далеко не все клетки содержат разобщающий белок. Более того, РБ-1 содержится лишь в одной ткани (которую, впрочем, иногда относят к органам), а именно в бурой жировой ткани (БЖТ). Скорость метаболизма во всех тканях, кроме БЖТ, определяется степенью использования АТФ. БЖТ уникальна тем, что в ней не протекают эти метаболические процессы. Физиологическое действие РБ-1 на БЖТ может быть описано как «окислительный процесс, единственным побочным продуктом которого является выделенное тепло».

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Phenbuterol

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)