Premium Whey Protein Plus / MuscleTech

Premium Whey Protein PlusPremium Whey Protein Plus - это сывороточный протеиновый порошок ультра-высокого качества, разработанный специально для тех, кто придерживается диеты с высоким содержанием белка, хочет нарастить мускулы и повысить свою выносливость. Согласно данным исследования, продолжавшегося шесть недель, 36 испытуемых с опытом тренировок не ниже трех лет, которые принимали Premium Whey Protein Plus, смогли заметно увеличить свою мышечную массу по сравнению с теми, кто принимал обычный сывороточный протеин.


Легко смешивается и имеет прекрасный вкус!

В дополнение к представленным ключевым ингредиентам, увеличивающим мышечную массу, а также концентрированным ВСАА и глютамину, Premium Whey Protein Plus содержит 100% сывороточный протеин для быстрого приготовления, легкого смешивания и подготовки к употреблению.


Увеличение роста мышц

Более того, сывороточный протеин обладает самой высокой биологической ценностью по сравнению с другими белками и способствует регенерации клеток и росту мышц. Premium Whey Protein Plus также имеет прекрасный вкус и легко смешивается, поэтому является идеальным выбором для любого времени суток.


Как принимать Premium Whey Protein Plus

Смешайте 1 или 2 порции (1-2 мерные ложки) с 200-400 мл холодной воды или обезжиренного молока в стакане или шейкере. Принимайте между основными приемами пищи, а также до и после тренировки. Не принимайте более 5 порций в сутки. Прочитайте информацию на этикетке перед использованием и следуйте всем указаниям. Выпивайте 10 стаканов воды в день для улучшения самочувствия.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Premium Whey Protein Plus

Вкусы:
Изысканный шоколад
Превосходная ваниль
Клубника
Печенье с кремом
Банановый крем

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)