Premium Mass Gainer / MuscleTech

Premium Mass GainerУлучшенная смесь с содержанием креатина, эффективность которой подтверждена научными исследованиями, поможет нарастить мышечную массу, усилить выносливость и ускорить восстановление мышечной ткани после тренировок.


НАУЧНО ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ

По данным 8-недельного исследования, испытуемые, употреблявшие 2000 калорий (примерно 1,5 порции Premium Mass Gainer), смогли вдвое увеличить мышечную массу по сравнению с членами контрольной группы (6,2 кг против 3,1 кг). Также они заметили существенное увеличение объема мышц грудной клетки и рук.


БОЛЬШОЕ СОДЕРЖАНИЕ КАЛОРИЙ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА

В составе данного продукта содержится более 1460 калорий, в том числе 70 граммов высококачественного белка, 284 грамма углеводов, ВСАА, глютамин, необходимые минералы и другие ингредиенты.


Как принимать Premium Mass Gainer

Смешайте 1 порцию (2 полные мерные ложки) с 480-600 мл холодной воды или обезжиренного молока в блендере или шейкере и принимайте два раза в день. Для достижения наилучших результатов принимайте первую порцию между завтраком и обедом, а вторую перед сном. Выпивайте 10 стаканов воды в день для улучшения самочувствия. Не стоит употреблять более 2 порций в сутки. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте всем указаниям.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Premium Mass Gainer

Вкусы:
Шоколад
Ваниль
Клубника

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)