Hydroxycut SX-7 100% Isolate Protein Plus Weight Loss Formula / MuscleTech

Hydroxycut SX-7 100% Isolate Protein Plus Weight Loss FormulaHydroxycut SX-7 100% Isolate Protein plus действительно отличается от тех продуктов, которые вы пробовали раньше! Уникальный состав и непревзойденный изысканный вкус продукта были разработаны специально для того, чтобы вы смогли достичь наилучших результатов! Hydroxycut SX-7 100% Isolate Protein pLus, предназначенная для избавления от лишнего веса, действительно работает! Вам понадобится принимать только одну мерную ложку каждый день!

Чистый изолят протеина - изолят протеина является самым натуральным производным белка, поэтому при создании нашего продукта мы использовали изолят самой высокой очистки для создания нашей усовершенствованной формулы.

Белая шелковица - экстракт растения, известного своими полезными фитохимическими свойствами.

Зеленый кофе - Субьекты, принимавшие по 200 мг зеленого кофе премиум класса с содержанием 45% хлорогеновой кислоты, которая находится в одной порции HYDROXYCUT SX-7,в сочетании с низкокалорийной диетой и умеренными физическими нагрузками потеряли 5,47 кг за 60 дней.

L-карнитин тартрат - L-карнитин представляет собой биосинтезированное соединение аминокислот лизина и метионина. 250 мг L-карнитина тартрата содержится в каждой ложке продукта.


Содержит чистый изолят сывороточного белка

Протеин в составе Hydroxycut SX-7 100% Isolate Protein pLus проходит через предварительный процесс микрофильтрации для удаления излишков углеводов, сахара и жиров, благодаря чему ультра-чистый изолят легко усваивается в организме.


Научная дозировка ключевых ингредиентов для потери веса

В составе Hydroxycut SX-7 100% Isolate Protein pLus находится ключевой ингредиент для похудения (зеленый кофе), чья эффективность подтверждена научными исследованиями. Оба исследования данного продукта подтвердили его способность помогать снижению лишнего веса.

В одном из исследований испытуемые, принимавшие экстракт зеленого кофе в составе Hydroxycut SX-7 100% Isolate Protein pLus, смогли сбросить за 60 дней в среднем 5,47 кг, в то время как вторая группа, принимавшая плацебо, сбросила всего 1,8 кг. Обе группы придерживались низкокалорийной диеты и выполняли умеренные физические нагрузки.


Как принимать Hydroxycut SX-7 100% Isolate Protein pLus

Смешайте 1 мерную ложку с 280-480 мл холодной воды, сока, или молока, вместе с вашими любимыми фруктами для приготовления вкусного смузи. Принимайте за 30-60 минут перед основными приемами пищи два раза в день. Для достижения наилучших результатов используйте в сочетании с диетой и физическими упражнениями в течение 60 дней. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте всем указаниям.



Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Hydroxycut SX-7 100% Isolate Protein Plus Weight Loss Formula

Вкусы:
Ванильный крем

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)