Lipo-6 White / Nutrex

Lipo-6 WhiteLIPO-6 является наиболее эффективной и популярной формулой для избавления от лишнего веса, содержащейся в жидкой форме внутри капсул, которые способны мгновенно усваиваться организмом. Этот современный способ доставки быстро адсорбирующихся ингредиентов делает LIPO-6 наиболее практичным выбором, когда дело касается продуктов для быстрого снижения веса.

После выпуска LIPO-6 в 2005 году данный продукт стал известен в качестве первого в мире средства для похудения в форме жидких капсул. За эти годы LIPO-6 зарекомендовал себя как проверенный и надежный инструмент для помощи при похудении. Он прекрасно работает независимо от вашего пола и уровня спортивной подготовки. LIPO-6 содержит только природные растительные капсулы, которые полностью лишены каких-либо компонентов животного происхождения и не содержат желатин.

Неудивительно, что LIPO-6 был признан "Продуктом года, помогающим при снижении веса" в 2005, 2006, 2007 и 2008. Вплоть до настоящего времени LIPO-6 считается эталоном для других производителей аналогичных средств.

Состав(нажмите, чтобы увеличить)
Lipo-6 White

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)