Guggul 700 / Ultimate

Guggul 700Всем хорошо известно, что сжигание жира – весьма непростая задача. Не путайте потерю жира с потерей массы. Любой, кто пытался, знает, что намного проще потерять мышечную массу и жидкость, накопленную в мышцах. Мы также знаем, что похудение за счет потери мышечной массы – не самый лучший вариант. Ключом к правильной потере веса является снижение жира в организме, защита мышц и поддержание нужного количества воды в организме.

Когда разговор заходит о потере жира, как правило, звучат такие слова, как «кофеин», «термогеники», «подавители аппетита или диуретики». Тем не менее существует еще один вариант.

Гормон щитовидной железы контролирует скорость метаболизма. Когда скорость метаболизма замедляется, что иногда происходит во время диеты, организм сжигает меньше калорий каждый день. Тело чувствует дефицит калорий и замедляет / останавливает преобразование гормона Т4 в более активный гормон Т3. Т3 отвечает за ускорение обмена веществ.

Guggul 700 способствует изменению метаболизма тиреоидных гормонов, увеличивая преобразование в печени неактивного гормона Т4 в активный Т3. Данный процесс увеличивает уровень циркуляции гормона Т3, метаболита тироксина, который повышает скорость метаболизма. Кроме того, Гуггулстероны могут стимулировать выработку гормона щитовидной железы за счет увеличения выработки тиреотропина.

При продолжительной выработке тиреоидных гормонов возникает термогенный (жиросжигающий) метаболизм. В результате сжигается больше калорий, и при этом увеличивается потеря жира. Это какие-то волшебной таблетки? Конечно, нет. Правильная диета и физические упражнения важны для любого успешного похудения. Guggul 700 помогает достичь этой цели за счет ускорения обмена веществ в организме, которое может быть замедлено во время диеты. Это натуральное средство, являющееся альтернативой суровым стимуляторам.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Guggul 700

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)