Mass Fusion / Nutrabolics

Mass FusionMASS FUSION™ – это «умный гейнер», разработанный для усиленного и постоянного набора массы с минимальным процентом набранного жира. Идеален для «хардгейнеров» и профессиональных бодибилдеров при больших тренировочных объёмах. Формула содержит углеводы замедленного усвоения премиум-качества, помогающие стабилизировать колебания уровня инсулина в кровотоке, повысить генерацию гликогена и клеточный объём*. В отличие от обычных гейнеров, не содержит произвольно добавленных простых сахаров, фруктозы, сахарозы или наполнителей – только 7,25 кг анаболических строительных элементов!


ПОВЫШАЙТЕ ВЫНОСЛИВОСТЬ И АНАБОЛИЗМ

В огромной 7,25-килограммовой упаковке MASS FUSION™ содержится пятиуровневая протеиновая матрица с меняющейся скоростью высвобождения. Эта смесь научно разработана для поддержки высоких уровней аминокислот, которые, как считается, стимулируют усиленный протеиновый синтез для максимального мышечного роста в результате Ваших тренировок. Протеины быстрого усвоения, такие как изолят сывороточного протеина, дополняются более медленным гидроизолятом казеина. Результатом совместного действия этих видов белка является постоянное питание Ваших мышечных тканей. А с добавлением аминокислот с разветвлёнными цепочками L-лейцина и L-валина этот крутой гейнер буквально заряжен на стимуляцию Вашего анаболизма на протяжении 8 часов!


ОПТИМИЗИРУЙТЕ ПРОТЕИНОВЫЙ СИНТЕЗ

Углеводная матрица Waxybolic™ – это мощная смесь, поставляющая идеальное количество энергии даже для самых жестоких тренировок, при этом поддерживающая рост и восстановление мышечной ткани. Эти сложные углеводы стабильно стимулируют инсулиновый отклик, необходимый для эффективной доставки аминокислот в мышечную ткань и поддержки здорового баланса катаболического гормона кортизола.


ПОЛУЧИТЕ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО КАЛОРИЙ

Цельные продукты важны в диете любого бодибилдера, но, учитывая необходимую частоту приёмов пищи, высокую стоимость здоровой еды и неудобства при ношении килограммов еды с собой повсюду, гейнеры могут становиться секретным оружием чемпиона. MASSFUSION™ поставляет внушительные 950 калорий в виде строящих мышцы макроэлементов только в одной порции! Каждый шейк легко растворяется и даёт все вещества, необходимые для набора массы. Добавьте его в вашу программу питания и тренировок – и сможете шокировать свои мышцы для бешеного роста.


РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УПОТРЕБЛЕНИЮ

Для приготовления насыщенного мягкого шейка смешайте 3 мерные ложки MASS FUSION™ с 300-600 г (в зависимости от желаемой консистенции) ледяной воды или молока. Для наилучших результатов пейте 2 порции в день – одну за завтраком и ещё одну в течение дня.

Внимание, аллергены! Содержит молочные и соевые компоненты. На заводе-изготовителе также обрабатываются яйца, ореховое масло, лесные орехи, рыба, ракообразные/моллюски и сывороточные продукты.


ЧТО ДЕЛАЕТ MASS FUSION™ «УМНЫМ ГЕЙНЕРОМ?

Наука. Многие гейнеры для набора массы пользуются дурной славой из-за того, что общее содержание калорий повышается в них просто за счёт огромного размера порций. Другие, менее добросовестные компании, просто загружают формулу сахарами и жирами. После употребления такие гейнеры обычно вызывают сильный скачок уровня инсулина, провоцирующий отложение жира и вялость. Не совсем то, что мы бы назвали эффективной добавкой для набора массы. Отличает MASS FUSION™ от остальных добавок данного сегмента инновационная смесь, точно подобранная из высококачественных компонентов. Этот продвинутый гейнер для набора «сухой» массы содержит сверхплотную пятиступенчатую протеиновую матрицу, обогащённую АРЦ (BCAA), углеводы медленного усвоения из восковой кукурузы и метаболический комплекс жирных кислот (в том числе CLA – конъюгированная линолевая кислота). Всего 1 порция MASS FUSION™ будет удерживать Ваш организм в анаболическом состоянии часами подряд и стимулировать огромный прирост «сухой» мышечной массы.


ЕСЛИ Я ХОЧУ ПРИБАВИТЬ В ВЕСЕ, МОГУ ЛИ Я ЕСТЬ ЧТО ПОПАЛО?

Конечно, Вы прибавите в весе таким образом – но это будет вес Вашего живота! Представьте себе поедание фастфуда 24 часа в сутки. Это, может, и сделает вас огромным, но никогда не нарастит мышечной массы того качества и размера, к которой стремится серьёзный атлет. Чтобы построить большое количество «сухой» мышечной ткани, нужна высококалорийная диета с идеальным балансом качественных макронутриентов для эффективного роста и восстановления мышц. С MASS FUSION™ Вы получаете всё для того, чтобы превзойти свои предыдущие результаты в росте мышц, и при этом сохранить хорошую прорисовку мускулатуры.


КОМУ РЕКОМЕНДУЕТСЯ УПОТРЕБЛЯТЬ MASS FUSION™?

MASSFUSION™ может быть особенно полезен для так называемых «хардгейнеров» и «эктоморфов», имеющих трудности с набором веса и мышечной массы. Эта добавка специально разработана исследователями Nutrabolics, чтобы помочь таким спортсменам преодолевать периоды застоя роста. Этот умный гейнер также отлично подойдёт среднему бодибилдеру, желающему быстро нарастить серьёзную мышечную массу, повышая употребление калорий. Являетесь ли Вы ветераном бодибилдинга или новичком в этом спорте, MASS FUSION™ может помочь Вам стать больше и сильнее в рекордно короткие сроки. Ах да, мы упоминали огромную 7,25-килограммовую упаковку?!


БУДУ ЛИ Я ВЫГЛЯДЕТЬ ПУХЛЫМ ИЗ-ЗА УПОТРЕБЛЕНИЯ ГЕЙНЕРА?

Нет, если это MASS FUSION™. Наша формула не содержит излишков простых сахаров, насыщенных жиров и наполнителей, которые можно найти в обычных гейнерах, так что полноту можете оставить в прошлом. Что вы заметите, употребляя MASS FUSION™ и не забывая регулярно тренироваться, так это рост мускулатуры и улучшение общих очертаний фигуры, а также развитие выносливости и способности организма оставаться в анаболическом состоянии. С этой добавкой Вы просто обречены побить все собственные рекорды.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Mass Fusion

Вкусы:
шоколад
ваниль
клубника
банан

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)