Whey Supreme 2000 / Ultimate

Whey Supreme 2000 Сывороточный протеин - это протеин очень высокого качества, получаемый из молока. Он содержит все три незаменимые аминокислоты, и является одним из лучших протеинов по многим параметрам. Фактически, сывороточный протеин превосходит все другие источники белка, если учесть, сколько азота (белок состоит из азота примерно на 16%) остается в организме, по сравнению с количеством поглощенного азота. Этот специфический параметр определения качества протеина называется биологической ценностью (BV), а сывороточный протеин имеет самый высокий балл биологической ценности - 104. Сывороточный протеин содержит около 10% иммуноглобулинов, которые помогают поддерживать иммунную систему организма. Кроме того, он содержит самую высокую концентрацию аминокислот (24- 25%) с разветвленными боковыми цепями (ВСАА) по сравнению с другими источниками протеина.

Все больше научных исследований доказывают, что правильное употребление сывороточного протеина в сочетании с упорными тренировками может максимизировать прибавку объема и силы мышц, одновременно укрепляя здоровье. Whey Supreme® 2000 обладает всеми этими преимуществами, так как сочетает в одной таблетке несколько разных видов сывороточного протеина, заряженных аминокислотами.

Первый вид протеина в составе Whey Supreme 2000 – это гидролизат сывороточного протеина. Гидролизат представляет собой белок, в котором длинные цепи аминокислот были разбиты либо на очень маленькие группы аминокислот, либо на автономные аминокислоты. Если вы принимаете гидролизованные протеины, то большая часть работы пищеварительной системы уже сделана за вас. Эти типы протеинов усваиваются гораздо быстрее, чем негидролизованные протеины. После тренировки вам особенно необходим быстродействующий и легко усваивающийся протеин – такой, как гидролизат сывороточного протеина.

Другие виды белка в Whey Supreme 2000 представляют собой сочетание микро- и ультрафильтрованного концентрата и изолята сывороточного протеина. Концентраты сывороточного протеина содержат около 80% протеина с небольшим количеством жира или лактозы. Изолят сывороточного протеина, содержит еще больше протеина с меньшим количеством жира или лактозы. Изолят сывороточного протеина также имеет самый высокий выход протеина, доступный в настоящее время, и заряжен аминокислотами, в том числе аминокислотами с разветвленными боковыми цепями. Еще одно преимущество изолята сывороточного протеина заключается в том, что он может усиливать выработку эндогенного глутатиона, который является самым мощным естественным антиоксидантом организма. Он содержит пептиды, которые обладают болеутоляющим эффектом, и помогают уменьшить боли в мышцах после интенсивной тренировки. Сывороточный протеин также необходим для ремонта и наращивания мышц. Исследования показали, что изолят сывороточного протеина обладает иммуностимулирующими свойствами.

Комбинация протеинов в составе Whey Supreme 2000 обладает великолепным вкусом и легко усваивается. Благодаря своим химическим свойствам, протеины в составе Whey Supreme 2000 быстро всасываются в мышцах и помогают восстанавливать их.


Преимущества сывороточного протеина:

  • Обеспечивает анаболическую среду и препятствует разрушению мышц, одновременно способствуя росту мышц в процессе интенсивных тренировок.
  • Ускоряет восстановление мышц после тренировок.
  • Является оптимальным источником аминокислот (основной строительный материал для мышц); необходим для ремонта и роста мышечной ткани.
  • Укрепляет иммунитет, повышая уровень глутатиона (самый мощный антиоксидант в организме)
  • Помогает обеспечить сбалансированное питание, поддерживая одновременно снижение веса и рост мышц.

    Whey Supreme от Ultimate Nutrition отличается сложной низкотемпературной технологией производства, которая использует патентованные процессы микро- и ультрафильтрации для получения самого высококачественого изолята сывороточного протеина из всех возможных. Whey Supreme 2000 содержит все компоненты сывороточного протеина, такие как бета-лактоглобулин, альфа-лактальбумин, гликомакропептид, иммуноглобулины, протеазы, сывороточный альбумин и лактоферрин.

    Данный продукт не предназначен для диагностики, лечения или профилактики каких-либо заболеваний.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Whey Supreme 2000

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)