Platinum 100% Beef Protein / MuscleTech

Platinum 100% Beef ProteinPlatinum 100% Beef Protein содержит высококачественный изолят говяжьего протеина, прошедший процесс гидролиза, в результате которого в готовом продукте отсутствуют жиры, сахар, холестерин или лактоза!

Благодаря содержанию 98% чистого белка, Platinum 100% Beef Protein обеспечивает организм полноценным комплексом аминокислот, включая ВСАА и глютамин, а также порцией креатина для построения мышечной массы, увеличения выносливости и повышения производительности. Примите его уже сегодня!


Преимущества Platinum 100% Beef Protein

Посмотрите на этикетки продуктов конкурентных брендов! В их составе находится коллаген, добавляемый для увеличения содержания белка, который маркируется как "гидролизованный желатин". Но вы не увидите этого в составе Platinum 100% Beef Protein.


Как принимать Platinum 100% Beef Protein

Смешайте 1 мерную ложку с 460 мл холодной воды или обезжиренного молока в стакане или шейкере. Принимайте между основными приемами пищи, а также до и после тренировки. Прочитайте всю информацию на этикетке перед использованием и следуйте инструкциям.


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Platinum 100% Beef Protein

Вкусы:
Двойной шоколад
Ванильная карамель

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)