Glucosamine 900 / Trec

Glucosamine 900
  • Восстановление и защита суставов
  • Восстановление микроскопических повреждений хрящевой ткани
  • Чистый глюкозамин 2KCl


    Glucosamine 900 — это аминосахарид, который находится в хрящевых тканях суставов. Это вещество способствует нормальной работе суставов. Хрящевые ткани имеют свойство изнашиваться вследствие естественного процесса старения или из-за переутомления, а также у страдающих избыточным весом людей. Это происходит, когда в суставах уменьшается выработка глюкозамина. Если отнестись к этому пренебрежительно и своевременно не принять меры для лечения, могут появиться осложнения в виде остеоартрита. Поэтому для бесперебойной работы суставов следует принимать добавки на основе глюкозамина. Glucosamine 900 помогает компенсировать дефицит этого вещества, а также стимулирует выработку суставной жидкости, необходимой для нормальной работы суставов. Соединения глюкозамина также являются частью структуры кожи. Эти соединения помогают удерживать воду во внешнем слое кожного покрова (эпидермисе), тем самым создавая покрытие, помогающее сохранять его эластичность. Эластичность кожи позволяет избежать появления растяжек на её поверхности.

    Bioberica является крупнейшим европейским производителем глюкозамина, а сырьё для этого продукта производится в лаборатории, расположенной на территории Испании.


    Рекомендуемая суточная дозировка

    Лучше всего принимать по одной капсуле в день сразу после еды. Суточную дозу не следует превышать. Препарат не является пищевой добавкой и не должен употребляться беременными женщинами, детьми, а также кормящими матерями.

    Инструкция по хранению

    Продукт должен храниться в прохладном сухом месте при температуре от 5 до 30° С. Держать вдали от источников тепла, солнечного света и влаги. Срок годности и дата упаковки указаны на дне бутылки.

    Ингредиенты

    Сульфат глюкозамина 900 2KCl. Прочие ингредиенты: свиной желатин в капсулах, стеарат магния.

    Питательная ценность

    В двух капсулах препарата Glucosamine sulphate 2KCl (1800 мг) содержится 1350 мг сульфата глюкозамина.

    Рекомендации по применению

    Рекомендуемая дневная доза — по одной капсуле два раза в день, сразу после еды. Не превышайте рекомендуемой дневной нормы. Этот продукт не должен использоваться в качестве замены сбалансированного питания. Внимание! Не рекомендуется для детей, а также беременных или кормящих женщин. Держать упаковку плотно закрытой в прохладном сухом месте при температуре от 5 до 30° C, вдали от прямых источников тепла, влаги и солнечного света. Хранить в недоступном для детей месте. Срок годности и номер серии указаны на дне упаковки.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Glucosamine 900

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)