Nitrobolon Energizer / Trec

Nitrobolon Energizer
  • Креатиновый комплекс с тонизирующим и анаболическим действием
  • Взрывная мощь, энергия и выносливость
  • Эффективная стимуляция

    NITROBOLON ENERGIZER — это сверхсовременный многокомпонентный комплексный продукт для использования перед тренировкой, который увеличивает показатели силы, выносливости и скорости сокращения мышечных волокон. NITROBOLON ENERGIZER содержит значительные дозы сильнейших тонизирующих и стимулирующих ингредиентов. Препарат способствует улучшению снабжения мышц питательными веществами, кислородом и кровью. Он также значительно увеличивает эффективность работы мышц во время тренировок с повышенной нагрузкой.

    NITROBOLON ENERGIZER рекомендуется для применения в качестве стимулятора анаболизма и выработки энергии у спортсменов в дисциплинах, требующих силы, скорости и выносливости.

    Разовую порцию препарата (28 грамм или одну мерку) надо растворить в 400 мл воды, используя шейкер. В зависимости от потребностей ежедневно следует принимать 1-2 порции. В дни тренировок: первая порция за 30 минут до начала занятий, вторая сразу же после их завершения. В дни без тренировок: первая порция за 30 минут до завтрака, вторая за 30 минут до основного приёма пищи. Примечание: продукт обладает сильным возбуждающим действием. Не принимать перед сном!

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)