Vitargo Active Fire / Trec

Vitargo Active Fire
  • Сила, энергия и выносливость
  • Выраженный тонизирующий эффект


    Комплекс Vitargo® с наиболее эффективными стимулирующими ингредиентами

    VITARGO ACTIVE FIRE — это предтренировочный состав, основанный на запатентованной формуле Vitargo®. В нём содержатся наиболее эффективные тонизирующие и стимулирующие компоненты, которые помогают максимально увеличить возможности организма при выполнении серии продолжительных и интенсивных упражнений. Препарат дополнен смесью Vinitrox®, чтобы улучшить транспортировку содержащихся в нём углеводов, аминокислот с разветвлённой цепью (ВСАА), креатина и кислорода к работающим мышцам.

    VITARGO ACTIVE FIRE повышает уровень энергии, концентрации и мотивации, а также позволяет повысить интенсивность тренировок во всех видах спорта.

    Всыпать одну порцию препарата (50 г или 1,5 мерки) в 200 мл воды и перемешивать в течение 1-2 минут в шейкере, пока продукт полностью не растворится. Затем добавить воды до объёма 400 мл. В зависимости от потребностей ежедневно следует принимать 1-2 порции, лучше всего перед завтраком и за полчаса до тренировки. Примечание: продукт обладает сильным возбуждающим действием. Не принимать перед сном!


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Vitargo Active Fire

    Вкусы:
    Грейпфрут
    Ананас

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)