Kre-Alkalyn 120caps Box / Trec

Kre-Alkalyn 120caps Box
  • Запатентованный буферный креатин моногидрат
  • Стабильность и устойчивость к низкому рН


    100% KRE-ALKALYN®

    Trec Kre-Alkalyn — это «буферизованный креатин», который не превращается в креатинин до попадания в мышечные ткани. Kre-Alkalyn является порошкообразной пищевой добавкой. Препарат выпускается в форме капсуловидных таблеток фиолетового цвета и предназначен для перорального употребления.


    Что он из себя представляет?

    Данный препарат изготовлен компанией All American Pharmaceutical Corporation и зарегистрирован в США с патентом № 6 399 661. KreAlkalyn обладает преимуществами обычного креатина, но лишён побочных эффектов, связанных с приёмом моногидратной формы этого вещества.


    Принцип действия

    Согласно информации от производителя, действие Kre-Alkalyn осуществляется при более высоком уровне pH, чем у обычного креатина моногидрата. Преобразование креатина в креатинин, являющийся побочным продуктом, происходит только при определённых показателях кислотности и может быть остановлено через регулирование уровня pH.

    Замедление или остановка превращения креатина в креатинин способствует усвоению креатина организмом и позволяет снизить дозировку, что облегчает процесс достижения положительных результатов. При этом потребитель может значительно сэкономить, поскольку потребность в креатине сократится, а результаты останутся теми же.

    Многие из пользователей отметили исчезновение проблем со вздутием живота и снижение задержки воды, вызванных употреблением креатина. Также и остальные неподтверждённые данные по препарату Kre-Alkalyn были по большей части положительными.

    Рекомендуемая доза — по две капсулы два раза в день. В дни тренировок: первая порция (2 капсулы) утром, примерно за 30 минут до завтрака, вторая порция примерно за 30 минут перед тренировкой. В дни без тренировок: первая порция утром за 30 минут до завтрака, вторая порция примерно за полчаса до основного приёма пищи. Необходимо запить стаканом негазированной воды объёмом около 300 мл.

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)