Arginine Pyroglutamate Lysine / Ultimate

Arginine Pyroglutamate Lysine Arginine Pyrogultamate Lysine от Ultimate Nutrition представляет собой смесь из аминокислот, которая ускоряет секрецию гормона роста. Комбинация аргинина и лизина увеличивает объемы вырабатываемого организмом гормона роста. Гормон роста в системном кровотоке помогает увеличить силу и укрепляет сухожилия и связки. Стимулируя выработку гормона роста гипофизом, аргинин и лизин ускоряют мышечный метаболизм, тем самым обеспечивая питательную поддержку для спортсмена.

Интенсивные физические нагрузки в течение длительных периодов времени могут лишить мозг энергии, необходимой для нормальной работы. При пероральном приеме аргинина пироглютамат быстро проникает в мозг, так как легко проходит гематоэнцефалический барьер. Там он стимулирует энергетические процессы и улучшает когнитивные функции. Таким образом, Arginine Pyroglutamtae Lysine - это идеальное сочетание аминокислот для правильного питания ума и тела.

Нормальная выработка гормона роста абсолютно необходима для поддержания здоровья, независимо от возраста и образа жизни, а также наличия интенсивных физических нагрузок или активных тренировок. Arginine Pyroglutamate Lysine от Ultimate Nutrition подойдет как активным атлетам, так и людям, заботящимся о своем здоровье и самочувствии в преклонном возрасте.

Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Arginine Pyroglutamate Lysine

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)