Energy Gel / BioTech

Energy GelENERGY GEL производства BioTech USA представляет собой тройную углеводную матрицу с маслом MCT, усовершенствованную L-карнитином, таурином, а также витаминами и минералами.

Препарат под названием Energy Gel был разработан специально для атлетов, занимающихся такими видами спорта, которые требуют особой выносливости. Energy Gel способствует восполнению запасов энергии, утраченной в течение интенсивной физической деятельности. Данный процесс осуществляется посредством простых и сложных макронутриентов, таких как triCARB и MCT (триглицериды средней цепи). В основе TriCARB лежит трёхкомпонентная углеводная матрица, в то время как MCT состоит из жирных кислот с более сложным составом, чем у углеводов.

Разработчики Energy Gel также усовершенствовали состав препарата с помощью таурина и L-карнитина, а также ценных витаминов и минералов, которые выводятся с потом во время физических нагрузок.


Как принимать Energy Gel

Рекомендуется к использованию во время тренировок. Начинать приём препарата необходимо сразу же после вскрытия упаковки. Не принимать более 10 порций в день.


Размер

60 г (1 порция)


Состав (нажмите, чтобы увеличить)
Energy Gel

Вкусы:
Апельсин
Персик

Цены в интернет магазинах

Рейтинг: 
 (голосов: 0)