Protein Fuel / BioTech

Protein FuelPROTEIN FUEL - жидкий протеин, предназначенный для приёма в промежутках между тренировками, в состав которого входит лишь гидролизованный сывороточный белок. В состав добавки не входит лактоза, углеводы и жиры.


НАСЫЩЕНИЕ БЕЛКОМ С ВЫСОКОЙ СКОРОСТЬЮ АБСОРБЦИИ

Protein Fuel - это источник белка самого высокого качества. Данный препарат создан из гидролизованных сывороточных белков - самой чистой формы сывороточного белка. Protein Fuel ориентирован на атлетов, нацеленных на рост мышечной массы и её поддержание. К тому же, сотрудники компании BioTech USA разработали препарат в жидкой форме с целью достижения максимальной биодоступности. Protein Fuel, как и вся продукция компании BioTech USA, содержит в своём составе только безвредные и тщательно отобранные нутриенты.


30 г протеина и полное отсутствие углеводов и жиров

Вы обеспокоены проблемой лишнего веса? Protein Fuel заставит вас навсегда позабыть о своих переживаниях! Продукт не содержит углеводы и жиры. Кроме того, он обеспечивает организм 30 г белка, при этом не добавляя вам лишних калорий.


Создан специально для тренировок

Protein Fuel - это отличный способ насытить ваш организм белком на протяжение тренировок. Гидролизованные компоненты делают возможным немедленное усвоение белка (сразу же после приёма). Более того, вам не стоит волноваться о возникновении чувства тяжести во время тренировки.


Чрезвычайно прост в приготовлении и обладает фантастическими вкусовыми качествами!

Как уже было отмечено ранее, Protein Fuel является инновационным напитком, предназначенным для ускорения роста мышц. Но, помимо этого, он ещё и обладает превосходным вкусом!

В 1 порции Protein Fuel содержится:

  • 30 г гидролизованного сывороточного белка
  • 0 г сахара
  • 0 г жира
  • 0 г лактозы


    Как принимать Protein Fuel:

    Всё, что вам необходимо сделать - это смешать 50 мл препарата с 500 мл воды для обеспечения мышц протеином во время тренировки.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Protein Fuel

    Вкусы:
    вишня
    апельсин
    ананас-манго
    яблоко-лайм
    розовый грейпфрут (только в ампулах)
    малина

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)