Shredded / SAN

ShreddedБыстро и безопасно выводит жидкость из организма

  • Увеличивает безопасную для здоровья потерю лишней жидкости в организме
  • Помогает поддерживать здоровый баланс электролитов
  • Способствует сжиганию жира
  • Только натуральные ингредиенты

    Соревнования, фотосессии и даже просто впечатляющий внешний вид на пляже требует серьезной подготовки. Готовиться можно в течение нескольких месяцев, но последние дни перед событием все равно остаются самыми важными. Даже если ты избавился от всего лишнего жира, излишек жидкости может сделать с трудом накачанные мышцы недостаточно рельефными.
    Резкая перемена диеты иногда может оказаться эффективной, но всегда влечет нежелательные побочные эффекты. Другие методы сушки могут быть опасными для здоровья.


    Натуральные компоненты для подготовки к соревнованиям

    SHREDDED содержит высококачественный экстракт толокнянки, в нем до 30% арбутина, который позволяет бороться со скрывающей мышцы жидкостью. Арбутин это естественный диуретик, который уже давно используется для лечения инфекций мочеиспускательного канала. Он поможет безопасно вывести лишнюю жидкость из организма перед ответственным соревнованием или фотосессией.

    Корень двудомной крапивы предотвращает связывание тестостерона с глобулином, связывающим половые гормоны (SHBG). Это обеспечивает повышенный уровень свободного тестостерона в крови. Благодаря этому SHREDDED улучшает мышечный тонус, одновременно задерживая выделение энзима ароматазы, чтобы помочь быстро и эффективно избавляться от лишнего жира.

    SHREDDED также сочетает высококачественный кофеин и экстракт зеленого чая с 60% галлатом эпигаллокатехина (EGCG), что способствует мощному термогенезу. Дополнительный плюс кофеина в том, что он способствует высвобождению жира для переработки в энергию и выводит лишнюю жидкость.

    Завершает эффект трансформации при приеме SHREDDED эводиамин, который способствует производству катехоламина. Это повышает уровень циклического аденозинмонофосфата (cAMP), что способствует не только оксидации жира, но и метаболизму протеинов и углеводов.
    SHREDDED – это самый безопасный и эффективный путь потерять лишний жир и жидкость, чтобы достичь пика своей формы.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Shredded



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)