Raspberry Ketones / SAN

Raspberry KetonesБезопасное и эффективное снижение веса

  • RASPBERRY KETONES регулирует сжигание калорий (жира)
  • Используемое сырье и дозировка рекомендованы американскими медиками
  • Доказано методом высокоэффективной жидкостной хроматографии: натуральное, безопасное и эффективное средство
  • Поддерживает расщепление жировых клеток
  • Помогает повернуть вспять процесс набора веса


    Помогает снизить вес, наращивает сухую мышечную массу

    RASPBERRY KETONES – это природное кетоновое соединение, содержащееся в красной малине, которое придает ей сладкий аромат. Малина (и в особенности, кетоны малины), как предполагается, может способствовать снижению веса, за счёт норэпинефрина. Перспективные исследования на животных и тестирования «в пробирке», показывают, что кетоны малины (содержащиеся в этом продукте) могут через окисление жиров повысить обмен веществ.

    RASPBERRY KETONES схож по структуре с капсаицином (другой природный компонент, получаемой из черного перца. Как было подтверждено в нескольких исследованиях, он способен воздействовать на жировой обмен). Сторонники результатов этих исследований утверждают, что оба эти соединения могут поддерживать распад жировых клеток посредством активации фермента ГЧЛ (гормоночувствительной липазы).

    Имеющиеся результаты изучения кетонов малины включают результаты исследований 2005 года, опубликованные в журнале Life Sciences. Учёные провели несколько экспериментов с мышами, которых кормили кетонами малины. В этом исследовании мышей кормили пищей с высоким содержанием жиров в течение шести недель. В течение следующих пяти недель, эти же мыши, оставаясь на диете с повышенным содержанием жиров, получали кетоны малины. Результаты показали, что добавление кетонов малины в рацион помогло остановить рост веса, вызываемый диетой с высоким содержанием жиров. Авторы исследования также обнаружили, что кетоны малины предотвращают накопление жира в печени.

    В более позднем исследовании учёные протестировали воздействие кетонов малины на жировые клетки. Опубликованное в журнале Planta Medica в 2010 году исследование показало, что кетоны малины помогли активировать адипонектин (гормон, регулирующий распад жиров).


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Raspberry Ketones



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)