Cubed / SAN

CubedУвеличивает силу, выносливость и наполненность мышц

  • Максимальная водорастворимость для максимальной биодоступности
  • Повышает наполненность мышц
  • Увеличивает силу и выносливость
  • Не требует фазы загрузки

    Не все креатиновые добавки одинаковы

    Атлетам уже давно известны невероятные свойства креатиновых добавок – от придания объема мышцам до повышения выносливости и силы. Известны и негативные эффекты приема таких добавок, такие как задержка жидкости в организме и необходимость принимать креатин в больших количествах в течение всей рекомендованной фазы загрузки. Эти факторы заставляли многих отказываться от приема креатина.

    Компания SAN захотела найти решение этих проблем. Так началась эра солей креатина…


    Патентованные ингредиенты закрепляют положительные эффекты и нейтрализуют негативные

    Используя дикреатина малат – высокорастворимую соль креатина, обладающую намного большей биодоступностью, чем обычный креатин моногидрат, SAN сумела добиться того, что все положительные эффекты приема креатина можно получить без необходимой фазы загрузки и без задержки жидкости в организме. В этом заключается его отличие от обычных креатиновых добавок.

    Дикреатина малат в составе CUBED связан с яблочной кислотой, которая также играет значительную роль в производстве энергии, так что он стимулирует производство АТФ даже сильнее, чем добавки на основе креатина моногидрата.

    CUBED – это высокорастворимая форма креатина, которая обеспечит вам поддержку во время долгих тренировок и придаст вашим мышцам силу и объем.

    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Cubed



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)