Detonate XT / Gaspari

Detonate XTМОЩНЫЙ ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ ДАРИТ НЕВЕРОЯТНЫЙ ЭФФЕКТ УЖЕ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРИМЕНЕНИЯ!

  • Чистая энергия
  • Комплексное содействие потере веса
  • Ускорение обмена веществ

    Detonate XT производства Gaspari Nutrition представляет собой сильнодействующий продукт, который станет вашим незаменимым помощником в избавлении от лишнего веса. Разработчики отдавали себе отчёт в том, что их клиенты возлагают большие надежды на жиросжигатели, и именно поэтому решили создать продукт, который поможет добиться максимально эффективного результата.

    Такие факторы, как напряжённая работа, возраст, а также ежедневный стресс, способны стать причиной замедления обмена веществ и недостатка энергии, что, в свою очередь, влечёт за собой снижение активности, и, как следствие, отсутствие сил и желания тренироваться. С целью предотвращения возникновения подобных проблем исследователи компании Gaspari Nutrition, привыкшие воспринимать потребности своих клиентов как свои собственные, разработали новую формулу продукта под названием Detonate XT, чья эффективность подтверждается рядом клинических исследований.


    КОМПОНЕНТЫ, ВХОДЯЩИЕ В СОСТАВ DETONATE XT

    ЭКСТРАКТ ГАРЦИНИИ КАМБОДЖИЙСКОЙ

    Гарциния камбоджийская представляет собой фрукт размером с апельсин, по форме напоминающий тыкву и произрастающий в юго-восточной Азии. Гарциния содержит сильнодействующее вещество под названием гидроксилимонная кислота. Научно доказано, что данная кислота содействует снижению аппетита, а также препятствует накоплению жира. Именно поэтому этот инновационный экстракт получает столько восторженных отзывов от пользователей со всего мира.

    ЭКСТРАКТ МУКУНЫ ЖГУЧЕЙ
    Мукуну жгучую выращивают во многих уголках земного шара, в том числе в Африке, Китае и Индии. В состав данного экстракта входит особый нейротрансмиттер природного происхождения, способствующий повышению настроения и поддерживает нормальный уровень глюкозы в крови.

    ЭКСТРАКТ ЙОХИМБЕ
    Западно-африканское растение под названием йохимбе на протяжение долгого времени использовалось в качестве афродизиака. В современном мире экстракт данного растения часто используется для создания препаратов, стимулирующих жиросжигание. Экстракт йохимбе способен действовать в качестве агониста адренергических рецепторов, стимулирующего катехоламиновую реакцию на стресс, такую как учащение частоты сердечных сокращений и расщепление жиров. Благодаря своей эффективности, этот мощный экстракт прекрасно дополняет формулу Detonate XT.

    ЭКСТРАКТ КАННЫ
    Данное растение, выращиваемое в Южной Африке, используется в качестве стимулирующего средства начиная с 1600 г. В течение многих тысячелетий его использовали в качестве средства для поднятия настроения и поддержания энергии. Detonate XT является ПЕРВЫМ жиросжигателем, содержащим в своём составе данный инновационный экстракт.

    ЭКСТРАКТ ПОМЕРАНЦА
    Научно доказано, что данный патентозащищённый экстракт родом из Китая содержит в своём составе такие метаболиты, как N-метилтирамин, октопамин и синефрин. Каждый из них обладает жиросжигающими свойствами и взаимодействует с адренергической системой. К сожалению, далеко не каждый экстракт померанца пригоден для включения в состав жиросжигающей продукции, поэтому разработчики компании Gaspari Nutrition используют исключительно запатентованные источники.

    КОФЕИН
    Способность кофеина к повышению энергии и термогенеза подтверждена множеством научных исследований. Также клинически доказано, что кофеин способен оказывать положительное воздействие на производительность, что объясняет его частое включение в состав спортивного питания и продукции, оказывающей жиросжигающий эффект.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Detonate XT



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)