Aminomax 8000 / Gaspari

Aminomax 8000AMINOMAX 8000 производства компании Gaspari Nutrition -это научно разработанная смесь 91% гидролизованного лактальбумина из сывороточного протеина, содержащего протеины с очень низкой молекулярной массой, ди- и три-пептиды и отдельные аминокислоты, а также дополненная l-лейцином и l-таурином, являющимися крайне полезными для атлетов и бодибилдеров. AMINOMAX 8000 представляет собой эффективный продукт с высокой биодоступностью, инновационная формула которого содержит набор компонентов, необходимых для укрепления ткани мышц и роста мышечной массы. В отличие от продукции других компаний-производителей, содержащей концентраты сывороточного белка с более высокой молекулярной массой или даже изоляты, гидролизованный протеин, входящий в состав AMINOMAX 8000 насыщен ди- и три-пептидами с целью обеспечения быстрой усвояемости для максимально быстрого попадания данных веществ в мышцы.

Помимо быстродействующих ди- и три-пептидов, разработчики Gaspari Nutrition включили в состав AMINOMAX 8000 L-лейцин и L-таурин, чтобы приумножить пользу, которую спортсмены могут получить благодаря приёму данной пищевой добавки. L-Leucine - это незаменимая аминокислота, которую организм не способен произвести самостоятельно; таким образом, возникает необходимость в её внешнем получении посредством источников пищи или пищевых добавок, таких как AMINOMAX 8000.

L-лейцин способствует мышечному восстановлению, регулирует сахар, содержащийся в крови и снабжает организм энергией. Данная кислота также увеличивает производство гормонов роста и способствует сжиганию внутреннего жира, который плохо восприимчив к воздействию физических упражнений и диет. L-лейцин является одной из аминокислот с разветвлённой цепью (BCAA) и считается наиболее эффективной, когда речь идёт о предотвращении атрофии мышечной ткани. Это связано с тем, что процесс расщепления L-лейцина и её последующего преобразования в глюкозу происходит гораздо быстрее по сравнению с другими аминокислотами. Повышение уровня глюкозы препятствует потере мышечной массы в результате больших нагрузок и насыщает организм энергией в течение интенсивных тренировок. Именно по этой причине данная аминокислота так популярна среди профессиональных бодибилдеров. L-лейцин также ускоряет процесс заживления в случае повреждений суставов, кожи и мышечных тканей, а также часто рекомендуется к применению с целью восстановления после хирургических операций.

L-таурин представляет собой самую изобилующую свободную аминокислоту в организме. Данная аминокислота является важной составляющей жёлчных кислот, необходимых для усвоения жиров и жирорастворимых витаминов. Помимо этого, L-таурин принимает участие в регулировании сердцебиения, поддерживает стабильность клеточных мембран и регулирует активность клеток мозга. L-таурин способен также усиливать действие инсулина и улучшить толерантность к глюкозе, что крайне важно для роста сухой мышечной массы. L-таурин содержится в больших количествах в скелетных мышцах, сводя к минимуму риск их повреждения вследствие интенсивных тренировок и способствуя улучшению производительности. Благодаря AMINOMAX 8000 вы сможете предотвратить снижение уровня L-таурина в мышцах, возникающее как результат физических упражнений. Данная добавка - это настоящее сокровище для тех, кто нацелен извлечь максимальную пользу от своей тренировочной программы.


ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ AMINOMAX 8000?

  • 91.0% гидролизованного лактальбумина из сывороточного протеина
  • Формула дополнена l-лейцином и l-таурином
  • Обеспечивает рост мышечной массы, силу и выносливость
  • Содержит более 8 г аминокислот в каждой порции


    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

    Какой промежуток времени считается оптимальным для приёма AminoMax?
    Рекомендуется принимать AminoMax до и после тренировки.

    Сколько мерных ложек AminoMax 8000 следует принимать в течение дня?
    В идеале, необходимо принимать одну порцию добавки (4 таблетки) до и после тренировки. Допускается приём одной дополнительной порции перед началом тренировки с целью увеличения эффективности.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Aminomax 8000



  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)