Aminolast / Gaspari

AminolastТОЛЬКО ФАКТЫ

  • УСКОРЯЕТ ПРОЦЕСС МЫШЕЧНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ И СВОДИТ К МИНИМУМУ БОЛЕЗНЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В МЫШЦАХ*
  • ОБЕСПЕЧИВАЕТ ОРГАНИЗМ СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩИМИ АМИНОКИСЛОТАМИ В КОЛИЧЕСТВЕ 10 Г
  • НАСЫЩЕН ЭЛЕКТРОЛИТАМИ
  • ИСПОЛЬЗУЕТ ТЕХНОЛОГИЮ AMMOJECT™
  • КОЛИЧЕСТВО ПОРЦИЙ РАССЧИТАНО НА 30 ТРЕНИРОВОК

    ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОМ ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ GASPARI NUTRITION, ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ВЫ ПРИВЫКЛИ УДЕЛЯТЬ МНОГО ВНИМАНИЯ ФИЗИЧЕСКОМУ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ.

    В чём бы ни заключалась ваша заветная цель - в увеличении сухой мышечной массы, улучшении выносливости или же просто в достижении хорошей физической формы, вам потребуется недюжинное терпение и настойчивость, чтобы воплотить мечты в реальность. Разработчики Gaspari Nutrition также хорошо осознавали это, и именно поэтому в течение 2 лет работали не покладая рук над созданием нового продукта под названием AMINOLAST, беря за основу новейшие исследования в области спортивного питания. Продукция компании Gaspari никогда не имела аналогов на рынке добавок, поэтому разработчики не рассматривали иного варианта, кроме как создать уникальную формулу для своего продукта, которая будет разительно отличаться от уже существующих. Результатом долгой и усердной работы стало создание аминокислотной добавки, обладающей восхитительными вкусовыми качествами и не менее восхитительными свойствами, которые, вне сомнения, оценит каждый спортсмен. Используя только лучшие компоненты без добавления синтетических красителей, команде Gaspari Nutrition удалось создать сверхмощный инновационный BCAA продукт, способствующий улучшению выносливости и ускорению процесса мышечного восстановления.

    Приходилось ли вам задумываться над тем, что все ваши попытки выйти за пределы своих возможностей во время тренировок плохо сказываются на ваших мышцах? Предтренировочный комплекс AMINOLAST с технологией AMMOJECT является единственным в своём роде продуктом, который снабжает ваш организм значительными дозами аминокислот BCAA, а также сильнодействующими аминокислотами, обогащёнными пептидами лейцина, предотвращающими судороги электролитами и помогает очистить мышцы от токсинов, способных стать причиной возникновения усталости. Теперь вы можете забыть о гигантских дозировках, которые не только причинят вам убыток, но и не принесут никакой пользы - с добавкой AMINOLAST вам достаточно будет принимать одну мерную ложку перед каждой тренировкой. Имейте ввиду, что разработчики AMINOLAST не ставили перед собой цель продать вам дешёвые аминокислоты, такие как глицин или аланин. И уже после первой тренировки с AMINOLAST вы поймёте, почему данный комплекс разительно отличается от остальной продукции на рынке.

    СТАНЬТЕ ВЫНОСЛИВЕЕ. РАЗВИВАЙТЕ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ. СОЗДАЙТЕ НОВОГО СЕБЯ!


    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ

    Какого эффекта мне ожидать после первого приёма AMINOLAST?
    Прежде всего хотим отметить, что эффект не заставит вас долго ждать. AMINOLAST был разработан таким образом, чтобы уже после первого приёма ваши интенсивно работающие мышцы получали тщательно рассчитанные дозы аминокислот и электролитов. При условии соблюдения рекомендованных дозировок AMINOLAST обеспечит уменьшение болезненных ощущений в мышцах, а также улучшит гидратацию мышечных клеток для максимальной накачки.

    Проводились ли реальные клинические испытания на людях для подтверждения эффективности комплекса AMINOLAST?
    Да. AMINOLAST находился на стадии разработки в течение 24 месяцев, хотя исследователи Gaspari Nutrition планировали представить данную добавку ещё до выпуска креатинового напитка SizeOn Pre-Contest. Спортсмены всего мира нуждались в эффективном и более экономичном аминокислотном комплексе, поэтому разработчики решили установить на AMINOLAST такую цену, которая устроила бы даже атлетов с небольшим достатком. Сомневаться в эффективности данного продукта нет причин - BCAA аминокислотам нет равных, когда речь идёт об ускорении процесса мышечного восстановления, а вот с задачей улучшения результативности лучшего всего справляются электролиты. Многочисленные клинические испытания, проведенные на людях, подтвердили эффективность дозировок, использованных в AMINOLAST.

    Возможно ли сочетание AMINOLAST с другими продуктами?
    Да. Данная добавка станет прекрасным дополнением к любому продукту, будь то жиросжигатель (например, DETONATE) или добавка для повышения производительности, такая как GLYCOFUSE. Более того, вы даже можете сочетать AMINOLAST с ванильным протеиновым коктейлем MYOFUSION PROBIOTIC SERIES или протеиновым порошком ISOFUSION для приготовления фруктовых коктейлей с высоким содержанием протеина. И это далеко не единственные возможные комбинации - вы можете также попробовать дополнить добавку AMINOLAST другими продуктами производства Gaspari Nutrition, такими как ANAVITE, VASOTROPIN, ANATROPIN и др.

    Как принимать AMINOLAST?
    Прежде чем начать приём, тщательно изучите инструкцию по применению. Для приёма в качестве пищевой добавки смешайте 1 мерную ложку AMINOLAST (14 г) с 250 г воды. AMINOLAST можно принимать перед тренировкой, в перерывах между приёмами пищи, а также во время и после тренировок с целью усиления притока аминокислот к мышечным тканям.


    Состав (нажмите, чтобы увеличить)
    Aminolast

    Вкусы:
    Fruit Punch
    Lemon Ace
    Orange Mango Twist
    Strawberry Kiwi
    Watermelon Blast

  • Цены в интернет магазинах

    Рейтинг: 
     (голосов: 0)